Login
ALG1 или ALG2
665
24.04.13 12:32
Объясните мне пожалуйста что такое ALG1 и ALG2? В чём разница, зарание благодарю.
NEW 24.04.13 12:37
in Antwort evgensim 24.04.13 12:32
ALG1 это страховка, а ALG2 это подаяние.
Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
NEW 24.04.13 12:39
in Antwort evgensim 24.04.13 12:32
алг1 - это пособие по безработице, если вы работали, у вас из зарплаты высчитывали страховку по безработице и вы потеряли работу, то платят 60-65% от зарплаты
http://www.google.com/search?q=ALG1&ie=utf-8&oe=utf-8&lr=lang_de
алг2 - это прожиточный минимум, социал грубо говоря, харц4
http://www.google.com/search?q=ALG2&ie=utf-8&oe=utf-8&lr=lang_de
http://www.google.com/search?q=ALG1&ie=utf-8&oe=utf-8&lr=lang_de
алг2 - это прожиточный минимум, социал грубо говоря, харц4
http://www.google.com/search?q=ALG2&ie=utf-8&oe=utf-8&lr=lang_de
NEW 24.04.13 12:41
Читать умеем ?? http://www.sozialhilfe24.de/arbeitslosengeld-alg-i-1/
http://www.sozialhilfe24.de/hartz-iv-4-alg-ii-2/
Если коротко то ALG1 для тех кто работал и потерял работу
ALG2 для тех у кого время пособия ALG1 истекло а работу не нашел а так же лодырей не желающих трудится
in Antwort evgensim 24.04.13 12:32
Читать умеем ?? http://www.sozialhilfe24.de/arbeitslosengeld-alg-i-1/
http://www.sozialhilfe24.de/hartz-iv-4-alg-ii-2/
Если коротко то ALG1 для тех кто работал и потерял работу
ALG2 для тех у кого время пособия ALG1 истекло а работу не нашел а так же лодырей не желающих трудится
NEW 24.04.13 13:10
in Antwort evgensim 24.04.13 12:32
NEW 24.04.13 13:52
И какой размер отчислений от зарплаты,
чтобы в случае потери работы какое-то время можно было бы получать в качестве ALG 1 60 - 65 % прежнего заработка?
in Antwort Alex_MUC 24.04.13 13:10, Zuletzt geändert 24.04.13 15:12 (garober)
В ответ на:
АЛГ-1, за свои .
АЛГ-1, за свои .
И какой размер отчислений от зарплаты,
чтобы в случае потери работы какое-то время можно было бы получать в качестве ALG 1 60 - 65 % прежнего заработка?
NEW 24.04.13 14:03
in Antwort garober 24.04.13 13:52
В ответ на:
Der Beitragssatz beträgt seit dem 1. Januar 2011 3,0 Prozent des beitragspflichtigen Bruttoentgelts
Der Beitragssatz beträgt seit dem 1. Januar 2011 3,0 Prozent des beitragspflichtigen Bruttoentgelts
NEW 24.04.13 21:58
in Antwort Викa 24.04.13 12:39
NEW 24.04.13 22:04
in Antwort Morgans 24.04.13 12:41
а вот можно уточнение: что происходит если время АЛГ1 истекло(сколько кстати) а работы нет, то что автоматически вызовут и назначат АЛГ2 или скажут что досвидание с АЛГ1 а за АЛГ2 пишите заяву по новой?
И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг...http://www.minicards-frankfurt.de/
NEW 24.04.13 22:07 
Всенепременно...И премию выдадут...и медаль.
Конечно о своевременной подаче антрага на АЛГ2 нужно позаботится самому.
in Antwort Gutman 24.04.13 22:04
В ответ на:
автоматически вызовут и назначат АЛГ2
автоматически вызовут и назначат АЛГ2
Всенепременно...И премию выдадут...и медаль.
Конечно о своевременной подаче антрага на АЛГ2 нужно позаботится самому.
А чего мне бояться ? - сказала Красная Шапочка - Лес я знаю, секс я люблю!
***Мадемуазель Коко
NEW 24.04.13 22:31
Добавлю: АЛГ-1 платят независимо от материального положения, а вот АЛГ-2 только, если нищий.
in Antwort Alex_MUC 24.04.13 13:10
В ответ на:
АЛГ-1, за свои . А АЛГ-2 - за счет государства
АЛГ-1, за свои . А АЛГ-2 - за счет государства
Добавлю: АЛГ-1 платят независимо от материального положения, а вот АЛГ-2 только, если нищий.
Человеческое здоровье важнее бизнеса
NEW 24.04.13 22:55
in Antwort black devil 24.04.13 22:07
вопрос как раз в том что заботиться нет желания, то что в этом случае забудут просто перестав платить или будут задавать вопросы?
И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг...http://www.minicards-frankfurt.de/
NEW 24.04.13 23:15
in Antwort Gutman 24.04.13 22:55
за вас заботится о вашем финансовом положении никто не будет,вам же это надо ,не им.
Никто ничего не забудет,просто перестанут платить алг 1 и всё,а если вам далъше житъ не начто ,то ставите антраг сами,хлеб за брюхом не бегает.




