Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Gamers

Три богатыря. Help!

324  
ArchEnemy постоялец27.11.11 17:57
ArchEnemy
27.11.11 17:57 
Я в квесты никогда не играл. привезли из России ребёнку игру Три богатыря. Уже знаем, что в самом начале надо план взять, поджечь его и поднести к пожарному датчику, но как это сделать не понятно. удаётся совершить только одно из действий: Взять план или подойти к огню, или подойти к пожарной сигнализации. Может кто-нибудь помочь, пожалуста?
#1 
BazMan прохожий28.11.11 21:25
BazMan
NEW 28.11.11 21:25 
в ответ ArchEnemy 27.11.11 17:57
После вступительного разговора с Князем начинаем осматривать помещение. Берем пергамент, лежащий на столе в нижнем правом углу экрана. Применяем пергамент на Добрыню и в инвентаре появляется четыре иконки. Нажав на каждую из них, произведем от одного до четырех хлопков подряд, в результате чего в зале либо поднимется из-под пола трон, либо активируются фонтаны, либо зажжется камин, либо раздадутся едва слышные короткие звуки. Нам нужно разжечь огонь в камине, поэтому делаем три хлопка. Применяем пергамент с инструкцией на камин. В левом верхнем углу экрана на царской стене замечаем детектор дыма. Применяем горящий пергамент на детектор, после чего покидаем дворец.
А тут всё прохождение http://questtime.net/prohozhdenie/1672-tri-bogatyrja-i-shamahanskaja-carica.html
#2 
ArchEnemy постоялец29.11.11 20:40
ArchEnemy
NEW 29.11.11 20:40 
в ответ BazMan 28.11.11 21:25
так вы это просто скопировали или сами играли. я понял, что нужно делать. непонятно как это осуществить. даёшь ему бумагу говорит о бумаге , пытаешься в этот момент на печку кликнуть-говорит о печке, а в огонь не суёт.
#3 
vita-lick коренной житель29.11.11 22:08
vita-lick
NEW 29.11.11 22:08 
в ответ ArchEnemy 27.11.11 17:57
Как то играл в "Ядерный титбит" и там голос за кадром всё время повторял "Скачай солюшн" :)))) В принципе это и есть мой совет.
Пожалуй, худшая в этом мире вещь – это то, что с людьми нужно разговаривать, и вместо этого их нельзя банально избить палкой
#4