Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Ухи.. Ухи!

4800  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
Мамилапинатапай Забанен до 1/4/24 00:35 патриот05.07.19 04:32
Мамилапинатапай
05.07.19 04:32 
Эта часть тела тоже может привлекать и отталкивать.

Итак, о чем говорит форма ушей)


Знак коварства


Если уши заострены вверху и чуть оттопырены — «лисьи уши», то это говорит о упрямом и жестком характере личности. От таких людей можно ожидать любой неприятности: они очень умны, коварны и действуют исключительно в собственных интересах. Вспомните, как на старинных литографиях художники рисовали колдунов и вампиров и вообще всякую нечисть именно с такими «треугольными» ушами. Эти люди сначала делают, а только потом думают, что часто приводит к неудачам в личной жизни. Отличительный признак этих людей — они обычно очень хорошо развиты физически.


Знак долголетия - мочка уха


Китайским физиогномистам при изучении структурных особенностей ушных раковин у долгожителей удалось выявить интересный факт. Оказывается, что для людей старше 90-летнего возраста в 85% случаев характерны три статически достоверных признака: жесткие, крупные, несколько удлиненные размеры ушных раковин — 7 - 7,5 см с утолщенной мочкой уха и выпирающий наружу гребень внутреннего завитка. Все это признаки хорошего здоровья и долголетия. Чем длиннее мочка, тем больше срок жизни у человека. Если еще к тому же у такого человека есть красная родинка на ухе, то он точно перешагнет столетний рубеж.


Знак финансового успеха и интеллекта.


Человек обладает очень высоким интеллектом, если верхняя часть уха выше уровня бровей. Он может достичь широкой известности и/или исключительного финансового успеха. Когда верхняя часть выше уровня глаз, то это говорит, что человек, вероятно, тоже добьется благосостояния, правда, не настолько ошеломительного. Если они расположены ниже уровня глаз, то IQ — средний или даже низкий. У гениев — широкие, тонкие, отлогие ушные раковины. А очень длинная мочка уха указывает на человека высшей мудрости и духовности. Не зря ведь Будду изображают с длинной мочкой уха, касающейся плеча. Кроме того, китайские физиогномисты считают, что люди с такой длинной мочкой очень многого достигают в жизни.


Знак страстного темперамента


Небольшие плоские уши с внутренним ободком, вывернутым наружу, покрытые пушковым волосом, указывают на сексуально озабоченного и сладострастного человека, склонного к изменам. Кроме того, ученые Техасского университета в Остине выяснили, что уши лесбиянок похожи на мужские: такие же большие, со слабо выраженным рельефом и менее развитой мочкой.


Знак нонконформиста



Оттопыренные уши выдают человека независимого в суждениях и не оглядывающегося на окружающих. Это порождает проблемы в общении с людьми. Если больше оттопырено правое ухо, то самостоятельность проявляется в деловой и общественной жизни. Если больше торчит левое, эти люди более независимы в личной жизни.


Знак конформиста


Если уши прижаты к голове и почти касаются головы внешним краем, то такой человек предпочитает во всем следовать известным вам общественным нормам и подчиняться инструкциям. Он отлично знает, о чем думает большинство людей. Не выглядит странным или слишком отличающимся от других. Это знание общих интересов и норм может быть ценным качеством в сфере маркетинга.


Знак дипломата


Если уши человека сверху прижаты к голове, а в нижней оттопыриваются от нее, то такая личность исповедует дипломатичный подход. Человек способен видеть обе стороны проблемы, понимать как нонконформистов, так и традиционалистов и придерживаться золотой середины.


*****************


Уши заостренные вверху и немного оттопырены

(похожи на уши лисы) – говорят о хитрости, упрямстве обладателя, его жестком, сильном характере. Такие люди умеют доставлять неприятности. Как правило, они коварны, умны и действуют лишь в собственных интересах. Обладатели таких ушей сначала делают что-то и только потом думают. Из-за чего часто личная жизнь не складывается.


Уши долгожителей – большие, ушная раковина около 7,5 см, гребень внутреннего завитка несколько выпирает, мочка уха утолщена. И чем длиннее мочка уха, тем дольше проживет человек. Люди с такими ушами могут прожить до 90 лет и больше, а если на ухе имеется родинка красного цвета, то это верный признак того, что человек проживет больше века.



Уши — выше уровня бровей, указывают на высокий интеллект человека. Такие люди либо добиваются известности, либо финансового благополучия. Или и то и другое сразу. У гениев тоже такие уши, только еще длинная мочка уха, что свидетельствует о мудрости и духовности.

Если уши – выше уровня глаз, это также говорит о финансовом благополучии, только не таком потрясающем.

Если же уши – ниже уровня глаз то, скорее всего у человека низкий или средний уровень IQ.


Прижатые к голове уши – говорят о приспособленчестве человека к общественным стандартам. Он полностью принимает такой тип личности, который ему предлагают модели культуры, и целиком становится таким, как и другие, и каким они хотят его увидеть.


Оттопыренные уши – признак независимости человека от общества, готовность отстаивать свою личную позицию, в том случае, если она противоречит позиции большинства. Что приводит к конфликтам в общении с людьми.

Если сильнее оттопырено правое ухо, то независимость выражается в общественной и деловой жизни.

Если левое ухо сильнее оттопырено, то независимость больше всего проявляется в личной жизни.


Большие уши – говорят о независимой личности, о жизненной силе, сметливости их обладателей. Люди энергичные, имеют способности к бизнесу и процветанию, делают что хотят. Выслушав окружающих, сделают все равно по-своему.


Маленькие уши – имеют люди общительные, деликатные, утонченные и добрые по характеру. Они могут быть активны, заниматься спортом, также они компетентны во многих сферах жизни.


Небольшие плоские уши с внутренним выступающим ободком, покрытые волосками похожими на пушок. Такие уши выдают сладострастного человека, сексуально озабоченного и склонного к изменам.


Уши, имеющие мочку сросшегося типа – такие люди активны, энергичны, уверенны в себе. Также они решительны, не станут юлить и долго думать, если нужно отказать в чем-то. Способны на необдуманные поступки, импульсивны, их легко завести, и часто это становится причиной ссор с близкими людьми.


Уши с большими мочками, причем сами уши небольшие – могут говорить об уравновешенном человеке, обладающем природной мудростью. Умеющем разбираться в людях и тонко чувствующем самые мелкие детали в личных отношениях. Перед тем как решить какое-либо дело сначала тщательно планируют и анализируют.


Лопоухие уши – как правило, такие люди уверены в себе, талантливы, энергичны и музыкально способны. Еще они везунчики – им везет по жизни, уж если захотят стать певцом или музыкантом, обязательно добьются своего.




А вам какие уши нравятся?)




Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#1 
Eurofilin патриот05.07.19 05:56
Eurofilin
NEW 05.07.19 05:56 
в ответ Мамилапинатапай 05.07.19 04:32

какой бред, мама дорогая....


#2 
Rotkiv7 знакомое лицо05.07.19 06:12
Rotkiv7
NEW 05.07.19 06:12 
в ответ Eurofilin 05.07.19 05:56

тема открыта для Коваля.

он хвастался лопоухостью. ))

мало девушке внимания уделяет.

Не, я со сцены вовремя гордо сойду. Это мое личное решение. (Jasmin13)
#3 
Eurofilin патриот05.07.19 06:26
Eurofilin
NEW 05.07.19 06:26 
в ответ Rotkiv7 05.07.19 06:12

А, тетенька сети расставляет? ловись рыбка большая и маленькая...

Ну на такую хрень никто не поведется, а Коваль в радиусе 100 км максимум, баб ищет, а эта вроде ХЗ откуда


Ты ей сам обьяснишь что у нее шансов нет? Или мне?

а она давно тут охотится? мне кажется если за полгода никто не клюнул.

надо менять лес, т.е. рощу, ну т.е. форум.

#4 
Kowal патриот05.07.19 06:59
Kowal
NEW 05.07.19 06:59 
в ответ Eurofilin 05.07.19 06:26

Мамила хорошая девочка, красивая и интересная... но какая-то замороженная в общении. Не знаю... может только со мной она так. Но я так и не понял чего она хочет.

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
#5 
Eurofilin патриот05.07.19 07:01
Eurofilin
NEW 05.07.19 07:01 
в ответ Kowal 05.07.19 06:59

да дура твоя мамила:) а насчет красоты не знаю, врать не буду

но красивая дура тоже дура и жить с ней все равно невозможно

#6 
Kowal патриот05.07.19 07:05
Kowal
NEW 05.07.19 07:05 
в ответ Eurofilin 05.07.19 07:01
красивая дура тоже дура и жить с ней все равно невозможно

Да, согласен... как говорится - с лица воды не напиться.

Но с красивыми приятно в кровати кувыркаться и в отпуск ездить.

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
#7 
  Grt знакомое лицо05.07.19 07:05
NEW 05.07.19 07:05 
в ответ Мамилапинатапай 05.07.19 04:32

кто-то эту чушь прочитал?

#8 
Eurofilin патриот05.07.19 07:15
Eurofilin
NEW 05.07.19 07:15 
в ответ Kowal 05.07.19 07:05

Ой я тебя умоляю. Я только что из отпуска с красивой. Приятно конечно, но я не был с дурой.Там умная попалась, просто ебливая и красивая. Я даже влюбляться было начал, но слава богу отпуск закончился, а живем мы в разных городах и она замуж собралась.

Но шпилилиться конечно приятно, я не могу с тобой спорить на эту тему

Но мозги все равно должны работать.

#9 
Alexsan патриот05.07.19 07:26
Alexsan
NEW 05.07.19 07:26 
в ответ Eurofilin 05.07.19 07:15, Последний раз изменено 05.07.19 07:27 (Alexsan)

А че это у ней со ртом, и почему ценник висит на платье? Судя по коже рук и трем подбородкам, под полтинник возраст?

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#10 
Eurofilin патриот05.07.19 07:30
Eurofilin
NEW 05.07.19 07:30 
в ответ Alexsan 05.07.19 07:26

Сосет нормально, претензий не имею.

Просто голову убрал, за это и засудить могут теоретически.

Баба же, напокупала вещей разных, мерила, крутилась

возраст 30+, нормальные руки, нежные. Мля, чо я оправдываюсь?

Еще раз пасть откроешь не по теме, дам в рыло, понял?зло

#11 
Alexsan патриот05.07.19 07:36
Alexsan
NEW 05.07.19 07:36 
в ответ Eurofilin 05.07.19 07:30
Еще раз пасть откроешь не по теме, дам в рыло, понял?зло


Узбагойся, сходи лучше новое гавновидео "я и пальмо" сними...хаха

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#12 
  Arigata коренной житель05.07.19 07:52
NEW 05.07.19 07:52 
в ответ Мамилапинатапай 05.07.19 04:32

Восемьдесят процентов пациентов психо-неврологических больниц имеют лопоухость.

#13 
Alexsan патриот05.07.19 07:58
Alexsan
NEW 05.07.19 07:58 
в ответ Arigata 05.07.19 07:52

Аригата, а есть какая-то взаимосвязь между размером ушей и размером пениса / вагины / груди?

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
#14 
lily_a патриот05.07.19 08:16
lily_a
NEW 05.07.19 08:16 
в ответ Мамилапинатапай 05.07.19 04:32

Это скажем так, теория, а на практике, т.е. в натуре может быть по-другому. Человек сделает себе пластическую операцию ушей и всё, не определишь какой он.

Девушки особенно. Каких только пластик не делают!! И там, и сям, ни один мужик не догадается об истинной сущности девушки.

А и Б сидели на трубе.
#15 
  Arigata коренной житель05.07.19 09:37
NEW 05.07.19 09:37 
в ответ lily_a 05.07.19 08:16

На ушах можно единственную пластику сделать, это убрать лопоухость.


#16 
  Arigata коренной житель05.07.19 09:39
NEW 05.07.19 09:39 
в ответ Alexsan 05.07.19 07:58

Взаимосвязь можно найти, но в основном только с положением тела в утробе матери.


#17 
lily_a патриот05.07.19 09:42
lily_a
NEW 05.07.19 09:42 
в ответ Arigata 05.07.19 09:37

А мочки? сросшиеся)) там же тоже определение характера по мочкам))

Из больших маленькие, из маленьких большие - полёт фантазии во все стороны))

Из заострённых ушей - круглые, из круглых - заострённые))

А и Б сидели на трубе.
#18 
  Arigata коренной житель05.07.19 10:09
NEW 05.07.19 10:09 
в ответ lily_a 05.07.19 09:42

Одно чётко знаю, людям с заострёнными ушами доверять нельзя.

#19 
kitti_69 патриот05.07.19 10:12
kitti_69
NEW 05.07.19 10:12 
в ответ Arigata 05.07.19 10:09
людям с заострёнными ушами доверять нельзя.

потому что это и не люди, а черти.

Другая жизнь - не сон, всё ближе горизонт! И в час ночных дорог никто не одинок!
#20 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все