Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Сифон и Борода 2.0 или хроника одного разочарования.

744  
Тит Козявкин старожил06.03.19 20:53
Тит Козявкин
06.03.19 20:53 

Всё началось с того, что у нас закончился кофе. Я собрался спуститься в магазин, но супруга предложила заодно пойти прогуляться. Выходя из дома, мы прихватили с собой два пакета мусора, дабы избавиться от них. Тут-то всё и началось. В первом же мусорном баке мы обнаружили папку Louis Vuitton — она лежала прямо на поверхности содержимого и не имела никаких видимых повреждений и загрязнений. Уподобившись упомянутым в заголовке персонажам (что произошло с нами впервые), мы завладели данным предметом и отнесли его домой. Естественные сомнения в аутентичности артефакта уравновешивались сомнениями в том, что кто-либо из благополучных обитателей нашего дома (да и всей улицы) стал бы приобретать подделку. Увы, обоснованными оказались всё-таки сомнения первого типа. Вернувшись домой после прогулки и внимательно ознакомившись с деталями изделия, мы пришли к выводу о том, что держим в руках подделку, да ещё и не слишком старательно изготовленную.

"А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта!" (с)



Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!Винни Пух
#1 
  Кроликова местный житель06.03.19 21:02
NEW 06.03.19 21:02 
в ответ Тит Козявкин 06.03.19 20:53

😂😂😂

Тоже признаюсь, когда училась в универе, снимала маленькую квартирку на эрдгешоссе и вот, в день вывоза шпермюля, смотрю стоит чей-то ненужный шкафчик под раковину..ну я его себе и приспособила))

#2 
Готика патриот06.03.19 21:10
Готика
NEW 06.03.19 21:10 
в ответ Тит Козявкин 06.03.19 20:53

Куда мир катится?! Никому верить нельзя! Даже в таком приличном районе в мусорке подделка... Охохо.

#3 
FaranGOST коренной житель06.03.19 21:42
FaranGOST
NEW 06.03.19 21:42 
в ответ Тит Козявкин 06.03.19 20:53, Последний раз изменено 06.03.19 21:44 (FaranGOST)

Я покупаю кофе в зёрнах в больших пакетах, поэтому он редко заканчивается. Рекомендую вам взять на вооружение мою практику. Это, возможно, убережёт вас от «трештрофеев».У людей совсем уже совести нет, мало того, что подделку покупают, так они её ещё и на помойку выбрасывают! Моему возмущению нет предела!!

А кто это, Сифон и Борода? Вы не путаете с Семён Фарада?

#4 
Тит Козявкин старожил06.03.19 23:32
Тит Козявкин
NEW 06.03.19 23:32 
в ответ FaranGOST 06.03.19 21:42
А кто это, Сифон и Борода?

Рублёвские БОМЖи — персонажи передачи "Наша Russia":



Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!Винни Пух
#5 
FaranGOST коренной житель07.03.19 07:14
FaranGOST
NEW 07.03.19 07:14 
в ответ Тит Козявкин 06.03.19 23:32

Со Светлаковым у меня забавная встреча однажды случилась. В массажном салоне его встретил с приятелем. Меня только что отмяли и я в расслабленном состоянии на полуспущенных со второго этажа на первый спустился. Смотрю, сидят...А накануне я посетил концерт «Сибирских пельменей», ничего гаже и пошлей в жизни не видывал я и не слыхивал! А на следующий день в рамках этого безобразия Слепаков должен был выступать.

Не знаю, что за ку-ку после массажа у меня откуковало, но я почему-то решил, что Слепаков вместе с «Пельменями» выступал. Подхожу я к нему и говорю: «Это вы вчера выступали?», он отвечает: «Нет, не выступал!» Отказывается, думаю, стыдно, наверное за вчерашнюю пошлятину! Продолжаю: «Как же не выступали, если выступали, я сам билеты по сто долларов,дурак, купил и видел всё!»

Слепаков молвил своему приятелю: «Я не понимаю о чем он говорит!», эту фразу он произнёс ещё несколько раз позже.

Я смотрю, актёр заднюю включил, тут я павлином вообще воспарил и говорю ему: «Что же вы даже не потренировались перед выступлением, позвонили бы мне, я бы поделился с вами своим творческим опытом и репризами, собственным умом изобретёнными.»

Короче, он в отказ, а я поучаю.... Оставил я Слепакова с округлившимися глазами и челюстью отвисшей, он на самом деле не понял ничего.

И только в машине,когда массажный туман развеялся, я вдруг понял, что не было Слепакова на концерте вчерашнем, что зря его воспитывал и стало мне совсем не стыдно от этого, а наоборот смешно. Была мысль вернуться и извиниться, но я подумал, а что если у него сердце слабое и не выдержит моего визита повторного.....

#6 
Готика патриот07.03.19 09:46
Готика
NEW 07.03.19 09:46 
в ответ FaranGOST 07.03.19 07:14
Была мысль вернуться и извиниться, но я подумал, а что если у него сердце слабое и не выдержит моего визита повторного.....

Фарангост, вы жутко гуманный человек)))

#7