Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

хочу в германию!​

465  
Chon Kwon постоялец06.09.18 11:09
Chon Kwon
06.09.18 11:09 

накипело просто, да, тут хорошо пока всё хорошо, стабильно, но как что то случается, то где та хвалённая добросовестность, качество и честность хотел бы я знать и как с этим боротся?

В вобщем 6 июня меня залило, неделю две страховки перепирались кто за что будет платить, пока адвокат им не написал, ещё две недели пока начали сушку дома, это только в интернете у них стоит: сушка на следующий день, иначе последствия не предсказуемые.... ещё через 3 недели выяснили, что про сушку одного помещения они просто забыли, сколько ругался - не перечислить, как скандального клиента меня уже перенесли на обслуживание к работнику головного офиса........ две недели назад вздумал переложить плитку, делаю замер - под плиткой сырость.....уже всё думаю, чёрт с ней, сил больше нет......и вот сегодня приходит счёт, ошибочно, он должен был идти на прямую к страховке, я глянул и обалдел..... там и снятие и востановление силикона, демунга, покрытия пола и....самое главное - сушка стен...... звоню в страховку: Как же так, ведь ничего этого не делалось????? А мне: наш работник был у вас, проверял, делалось. Когда??????? Называют даты. Две даты, когда мы были в отпуске, одна - я был в командировке, вам прислать подтверждение????

Пообещали разобратся..... а я вот сижу и думаю, в мою бытность, в союзе. я бы просто взял бы этого работника за шкирку и как того котёнка носом бы по всем углам потыкал и в следующий раз он бы подумал делать так или нет, а тут....на мне уже одно обвинение в полиции висит, и ведь пальцем тогда не тронул, но он подумал, что получит, полиция на двух машинах приехала, с автоматами, ну да, прокурор потом всё закрыл и написал, что я могу на товарища в суд подать за наговор, а толку? все соседи видели как полиция с мигалками подъезжала, а суд никто не увидиt....я же знаю что он скажет: много работы, не успевал, доверился другому работнику, а тот просто практикант...... и псё.... ребята, как хотите, но такая безнаказанность к хорошему не приведёт

Да с какой пальмы ты шмякнулся в лужу удачи? You only live once, so live.
#1 
Sergei sssamson3 местный житель06.09.18 11:32
Sergei sssamson3
NEW 06.09.18 11:32 
в ответ Chon Kwon 06.09.18 11:09, Последний раз изменено 06.09.18 11:35 (Sergei sssamson3)

Германия хороша для не умех. Бало хорошее можно легко в России заработать! Пример приехали в мой город Сибиряки, отец и два сына. Младший работал менеджером в пивной компании ранее. Здесь он стал быстро осваивать и расширять сеть пивных, затем другими ветками. 9 лет и они валютные милионеры! Тачки БМВ джипы, ездят отдыхать на Маями! Я не их пальца это высосал, сдаю им нежилое помещение, сам стар для того. При этом их отец \они все в деле\ ездит на рыбалки, не может оторваться от старого хобби!

#2 
Chon Kwon постоялец06.09.18 11:39
Chon Kwon
NEW 06.09.18 11:39 
в ответ Sergei sssamson3 06.09.18 11:32, Последний раз изменено 06.09.18 11:40 (Chon Kwon)

Я свою сегодняшнюю зарплату в России никогда не получu

Да с какой пальмы ты шмякнулся в лужу удачи? You only live once, so live.
#3