Deutsch

Последний рывок

548  
Miss_mark прохожий23.07.18 20:16
23.07.18 20:16 

Как то создавала тему про отказ и поддельную справку, походив по юристам и в центры Возрождения, прилша к итогу :отказ бабушки попадает под изменения закона от 2013 года документы отправляю в том виде каком имею:копию оригинала сор бабушки с ее родителем немцем и русской , сор о рождении моей мамы с указанием родителей русская и русский,мой повторный сор с указанием обоих родителей русских,сор моего ребенка с указанием меня немкой ,паспорта,соб, военник указанием меня немкой. Надеюсь все хорошо будет, мучает один вопрос есть бабушкин паспорт РК с указанием ее национальности немка нужен ли он и нужно ли прикладывать мамин сор с указанием родителей русских?p.s:мамы и бабушки нет в живых,смена нац в СОРах невозможна в КЗ.

#1 
Tanja1510 завсегдатай23.07.18 22:31
Tanja1510
NEW 23.07.18 22:31 
в ответ Miss_mark 23.07.18 20:16

О каких поддельных справках Вы говорите? Вы отправляли поддельные документы в БФА?

Задача претендента на 4 параграф показать прямое родство на основании СОР с предком, который декларировал себя на начало войны немцем и достиг совершеннолетия.

Кто то говорит , что этого достаточно, но на практике нужно приложить документы о репрессиях и о реабилитации.

#2