Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Групп → Невозможно продолжить.

Невозможно продолжить.

Каменты Клаб

Группа закрыта.


Причина:

нарушение правил пользования сайтом:

http://help.germany.ru/index.php?action=artikel&cat=24&id=54&artlang=ru

и группами:

http://help.germany.ru/index.php?action=artikel&cat=14&id=111&artlang=ru

Организация травли пользователей, публикация личных данных, систематические оскорбления пользователей, моббинг, призывы к насилию и др.

Владелец группы пока не может создать новую группу, но уже сейчас может подумать о личной сфере других пользователей.

Дружная маленькая компания "интеллектуалов" из нескольких человек, а именно:

Абаканец1975
... Выйду из бана-буду XXXXX-у телегу писать... Не поможет-поеду с визитом и битой в бюро этого пидораса-защеканца...Пора его "приземлять" наглухо... заипал тупить и банить...
... Куда вестка делась про пидара???
... Произвол бесит... Сидит такой еблан,дали ему палку модерскую зеленую, приехавший из киргизского кишлака, где он на ишаках катался,да в промежутках их поебывал ввиду отсутствия женщин...


Ledy Winter
... я лучше съем блять свой паспорт чем обращусь к тебе.... пошла поблевать... как жена-то с тобой живет, с уродом таким моральным.... вопрос риторический...
... для меня в еврйской нации есть как ЕВРЕИ, так и ЖИДЫ.... так вот лично ТЫ с еврейской национальностью нихрена общего не имеешь...ну возможно только обрезание, ну это я не проверяла и знать не желаю...
... наш краснорожий жид решил ещё всех русскому языку поучить, блядь.... сил нет. это в России рассказывают про что-то, а в Украине за что-то... пидор гнойный....слов нет вообще нематерных


Warsteiner1
... Сучка эта на "Жены немецких немцев"....тему загасила.. я там спросил у блядей-почему местному быдлу пизды подставляете,сосете,глотаете,очко подставляете??? Твари,блять..

Шадовяк
... XXXXX-ова, блядь подзаборная, ... пойми ты - никогда я бы тебя ебать не стал, даже в невменяем состоянии, и твои претензии не имеют никакой почвы. а теперь слушай сюда: так вот, тебя я вычислил (всё, вплоть до документа принятия гражданства тобой и твоею дочерью) и теперь нет проблем тебя в реале достать... а меня скоро заклинит и для тебя начнётся реал. ты меня поняло, животное злобное? <--- Achtung: этого "интеллектуала" уже давно заклинило!

Жена Шадовяка (ТМ)
... оставьте бедному жиденышу хоть шо-тА...
... ХХХХХ-ка, на тебе еще на пару-тройку месяцев оргазма - чмо безголовое, кусок идиота, мудак
... ну, че вам на это сказать, рыбяты - тада продолжайте ссать ему в глаза - ему пох, он проморгаеЦЦо дяденьку, в свете того, как он младшего пацана искалечил, следовало бы абортировать еще до зачатия... так ша ХХХХХ наш - еще белое и пушистое животинко... хотя тоже сЦука изрядная
... не, ребят, это он так борется с группой за то, что его тут так нещадно полощут... а зайти и поговорить - стра-а-а-а-а-а-ашно... вдруг пиздюлей навешают по самое мама не горюй... от же ж... у меня на таких слов нет - одни слюни... матерные... и вот эти люди еще считают, что их должны уважать... одно слово - уебок...


и др. уходят на месяц в подполье бан.

Общение этих пользователей с администрацией через как они называют "реал" несерьёзно, баны им безразличны, поэтому администрация предлагает бумажную почту. А биты, которыми вы тут угрожаете людям, просто засуньте себе самизнаетекуда. Теперь всё уже лучше, хорошо?

Весь контент группы сохранён, несмотря на обращения людей, которых в ней травили и оскорбляли. Дети "интеллектуалов" могут получить по запросу тексты с собственноручными низостями их родителей: мы живём в правовом и современном государстве. Администрация оставляет за собой право отображать сообщения пользователя в его профиле в случае самоудаления.

Другое

 

Это не обязательно ошибка. То, что вы можете воспринять за ошибку может иметь причину в том, что Ваш браузер не настроен принимать файлы "cookies". Если Вы считаете, что это ошибка на сервере, пожалуйста, свяжитесь с Администратором webmaster@germany.ru и дайте ему знать о случившемся. Пожалуйста опишите по возможности подробно проблему, она будет исправлена так быстро, как только возможно. В другом случае, нажмите кнопку "Назад" Вашего браузера и попытайтесь повторить операцию.