русский

Страховка для животных

25.04.25 06:14
Re: Страховка для животных
 
in Antwort Anna_Busche 24.04.25 22:32, Zuletzt geändert 25.04.25 06:17 (Шмопсель-мопсель)
спонсируйте дальше свои страховые компании, суть написанного вы не поняли, к сожалению вам не помочь, это называется системный продукт.P.S. Ходите и дальше на пляжи с разбитым стеклом (еще и детей повела, повезло что только собака порезалась), приобретайте и дальше больных животных у безответственных заводчиков (даже тирхайм несет ответственность за отданное животное, предупреждая о проблемах со здоровьем животного), кормите плохим кормом до заворота кишок, что ж страховка вам в помощь за 20 Евро. Какой то клуб потерпевших от собственной глупости.


Опять набор глупостей и фраз, произносимых с надменным видом.

Собаковод, якобы с богатым опытом, который уверен, что от всех проблем со здоровьем можно обезопаситься. А если все-таки случится, то за визит заплатит лох заводчик.


Найти собаковода, имевшего питомца крупной породы и ничего не слышавшего о завороте кишок и его причинах - это нужно сильно постараться. Человек действительно считает, что причина в корме не премиум бренда.


Не знает азов, но вещает и поучает. Вы хотя бы изучите элементарные основы - заворот кишок, дисплазия, растяжение связок. Вы ж ни хрена не знаете ни о причинах, ни о профилактике.


ПыСы В парке напротив собака знакомая как-то пропихнула грудину при апортировке. Ваш совет, наверняка, бы был "Не ходите в парке, не аппортируйте. Сидите дома на диване - точно ничего не случится. А лучше - не заводите собак."

 

Sprung zu