Deutsch

Покупка щенка

25.12.23 22:33
Re: Покупка щенка
 
AUTOBAT коренной житель
AUTOBAT
в ответ Praha* 25.12.23 21:29, Последний раз изменено 25.12.23 22:51 (AUTOBAT)

Спасибо за совет. Нам приходится это делать по необходимости - она бастует, сейчас чисто сухой не хочет есть ни какой, консультируемся в зоомагазинах и покупаем те корма, что дороже (в том числе и рекомендованные здесь), нюхает и отходит. Сутки я протерпел, хотя не ела она... но не могу я так, вижу же голодная! Буквально две ложки тушенки на 400гр или небольшую морковку подмешиваю и дело пошло, ест! Консервы собачьи ест с удовольствием (но поносит), не могу говорить о вкусе, но они и пахнут по разному, некоторые ничего - «сам бы ел», а например рекомендованный «Ринти» откровенно подванивает... Я ж не даю ей всё подряд со стола, но не побаловать, гусиной шейкой, хрящиками, хвостики вот прикупил (отварил, сырые не ест) не могу.

При условии, что он качественный, конечно.

В этом и проблема - не доверчивый я, и в мегаполезность сухого корма, в сравнении с продуктами для человеков (состав тот же, только не высушен и свежий), не очень верю. Кто-то ж покупает и некачественный корм, раз его продают (ну нет у людей другой возможности) и что? Собаки умирают/болеют? Т.е. не исключена возможность, что заведомо продают почти отраву? Может и я не зря сомневаюсь? Мало радости, если я через 10 лет увижу по плохому здоровью собаки, что оказывается кормил неизвестно чем, поверя производителю, изменить-то будет уже ничего нельзя...

всё проходит...
 

Перейти на