Deutsch

Покупка щенка

12.12.23 19:52
Re: Покупка щенка
 
AUTOBAT коренной житель
AUTOBAT
в ответ Шмопсель-мопсель 12.12.23 19:20, Последний раз изменено 12.12.23 20:11 (AUTOBAT)

Обычно, зная ваш вспыльчивый характер, я с вами не дискутирую, причины надеюсь понятны... Ваши суждения бескомпромиссны и не подозревают других мнений... так и тут, не сам я придумал делать какую-то ересь, а ищу именно специального для этой породы грумера, что не так-то?

Приучаем потихоньку чесать специальными щётками, которых уже много, как драть из неё отмёршую шерсть я не представляю, если ей чуть больно или ещё не больно, но опасно - кусается, пищит... ещё больше не представляю, как я это перенесу, типа отдать своего ребёнка неумелой медсестре.(((

Потому и спрашиваю, может кто знает хорошего мастера, как его определить?

Мне её бывшая хозяйка дала номер мастерицы по уходу за собачьей шерстью, позвонил, а она говорит, что не триммеровала её, а просто чуток подстригла... а я ж ИЗУЧИЛ, что так не должно быть и озаботился. Вот... А тут появляетесь вы (чем-то вы мою тёщу напоминаете, всё пытается учить меня, в таком же тоне, на 7м десятке... за что была послана неоднократно вдаль) извините, но её я не люблю, вас пока терплю.)))

всё проходит...
 

Перейти на