Deutsch

Покупка щенка

07.09.23 15:12
Re: Покупка щенка
 
AUTOBAT коренной житель
AUTOBAT
в ответ че-подобный 07.09.23 14:23, Последний раз изменено 07.09.23 15:23 (AUTOBAT)
А, Вы хотите взять здоровенную собаку служебной породы, но чтобы всё было так, легонько, без повёрнутости. Ясно) Так как насчёт азартных игр, любите?

Скажем так, сейчас я не играю в азартные игры, потому что азартен, знаю свою слабость и могу контролировать, стараюсь не вестись на всякие заманухи и лёгкие с виду варианты.

В данном случае, по поводу "большая и служебная", мне кажется, что собака, кроме всех прочих удовольствий в виде дружбы и преданности, сможет нести смысловую полезность, например себя защитить, если у супруги не получится.)) Повторяю, надеюсь, что это будет не моя собака, я всегда готов помочь, но без фанатизма.

Почему именно такая, не знаю. Не я её выбираю, наверно это какие-то внутренние, женские ощущения, что облизывая всех животных, эта псина самая сладкая... может мечта или ещё что, какая мне разница, ледокол не тормозит.))

Всех ещё раз благодарю, Вы заставляете задуматься, просчитать варианты и оценить возможности.

всё проходит...
 

Перейти на