Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Животные с Украины

27.09.22 18:56
Re: Животные с Украины
 
pomechtaem старожил
pomechtaem
в ответ RENAT12 27.09.22 18:25, Последний раз изменено 29.09.22 21:36 (pomechtaem)

Почитайте о Приднестровье. Замороженный навсегда конфликт. До 10 000 русских войск всегда. ,, Миротворцы,, .Очень много старого советского оружия , которое может принести много горя на Украине.Тысячи тонн.Своя валюта , даже есть квадратные и многоугольные монеты. Несколько сотен километров границы с Украиной. Это все известно.

Да , из миллионов бежавших от войны беженцев , там только несколько десяток тысяч , которые по каким то своим причинам именно туда сбежали.

Еще там повсюду висят русские флаги , как ,2 е государственные и все хотят войти в Россию.( из сети ). Поэтому и был план прорубить туда сухопутную границу. Бежать туда , это все равно что в Россию. ( по моему ). Местные все идут охотно служить в " миротворцы " ( из сети )

Кто там живет , получает бессрочный паспорт , который только там и признан. Второе гражданство разрешено и только так можно выехать.

Я верю , победа будет за нами .

От жителя Приднестровья звучит ужасно.

Молдавский и украинский языки почти полностью всюду вытеснены , несмотря на признание , только местные и русские телеканалы там. Такова реальность.,Любить от туда Украину и укр животных , ну это двойная мораль должна быть , по моему.

А бежать к себе домой в свой дом в Тирасполе из Одессы выглядит как возврат на родину.

I have a dream ©
 

Перейти на