Deutsch

Кот и елка. Как совмещаете?

04.12.21 04:54
Re: Кот и елка. Как совмещаете?
 
AngelCloud свой человек
AngelCloud

Спасибо за беспокойство. Какие-то бестолковые и не понятные времена наступили. Вроде, при деле, а результата не видно 😀

День Благодарения прошёл замечательно. Правда, коты сидели под кроватью и боялись гостей. Клоша категорически отказался от индейки, а Мышке и уличным котам индейка понравилась 😊 Мышка уже ест сухой корм, желудочные проблемы потихоньку решаются. Мышка все ещё очень маленькая. Наверное, не вырастет, так и останется косолапой малышкой. Ну, и пусть, мы ее все равно любим 🥰

Коты привыкли друг к другу, «тыгыдымят», подкарауливают друг друга. Мышка, получив пару раз от Клоши, прониклась и не лезет к нему столь нахально.
Вечерами захаживают опоссумы: один здоровущий, другой подросточек. Еноты не забывают дорогу к нам. Ну, а уличные коты ждут меня с утра. На улице стало похолоднее ( примерно +13 по Цельсию, ночью пониже), коты распушились, такие красивущие!
Клоша разрешает себя погладить. А Мышка подставляет животик 💕 Я, понятное дело, таю. Муж выучил: «Ты мой хороший». Это я Мышку и Клошу нахваливаю. Теперь говорит мне вместо спасибо 😀

 

Перейти на