Deutsch

Кот и елка. Как совмещаете?

29.10.21 05:34
Re: Кот и елка. Как совмещаете?
 
AngelCloud свой человек
AngelCloud
в ответ Fila100 28.10.21 19:49

Клоша полностью с вами согласен! Песня чудесная! улыб


Мышка и Клоша помогали мне заселять посудный шкаф сервизом ЛФЗ. Он сто лет стоял в коробках и коробочках, а при появлении шкафа наконец-то переехал туда, где ему и надлежит быть. Коты ползали по коробкам, шуршали бумагой, лезли на полки и счастливо отвлекали от мужа с его дизайнерскими советами )))

Этот сервиз побывал в Лондоне, Африке и во Франкфурте. В Африке он стоял в красивом белом шкафчике с подсветкой и все приходящие в гости падали в обморок при виде творения ЛФЗ . Никому, кроме меня, не пришло в голову привезти фарфор в Африку улыб

Увозили мы его Люфтганзой в чемоданах. Долетел. Уезжая, всю утварь оставили там, но посуду, дорогую сердцу, я забрала. А это ни много, ни мало чайный сервиз, столовый сервиз и даже супница! Во Франкфурте, где мы отдыхали после возвращения из Африки, чемоданы пришлось разгружать, не принимали в камеру хранения из-за перегруза. Муж готов был меня сожрать, как Клоша Мышку ) Но я героически справилась, выбросила в мусорку (на потеху окружающих, обалдевших от посудного содержимого чемоданов) банные полотенца, которыми заботливо проложила тарелки-чашки и прочее. Оставила минимум защиты. Вес стал допустимым и мы налегке поехали кутить )


Завтра все переставлю по-новому и буду любоваться.

(поёт) Как прекрасен этот кот, посмотриииии, как прекрааасеен этот кот… Какая хорошая песня!

 

Перейти на