Deutsch

Кот и елка. Как совмещаете?

06.09.21 08:49
Re: Кот и елка. Как совмещаете?
 
AngelCloud свой человек
AngelCloud

Съездили за средством от блох. Так как в голове у меня картинка не сложилась, попросила совета у милейшей девушки консультанта. Объяснила про худосочного котёнка, которому никакие средства не подходят из-за недостаточного веса. Поэтому, дескать, хочу обработать помещение чем-нибудь щадящим и не химическим. Девушка долго не думала, выбрала на стеллаже спрей с надписями о 100% натуральности, безопасности и экологичности. Убей блоху-спаси планету!
Дома переселила Мышу в пустую кладовку. И начала спасать планету, экологию и Мышину резиденцию от блох. С первого пшика стало ясно, что блохи, коты и люди этого запаха не выдержат! Но я верила в вытяжку и в печатное слово. На бутылке не было ни слова о проветривании и выносе всего живого из зоны поражения.
Опрыскала помещение и поняла, чем я буду заниматься этим вечером 😄 Да, я смывала это чудо-средство со стен и пола. Я вымыла пол 5 раз, выбрасывая тряпки, которые впитывали этот ужасный запах и хранили его, как бутылёк от легендарных духов Красная Москва.
Вытяжка работала постоянно, включили общедомовую систему на проветривание.
Изолировали Клошу, открыли двери, включили вентилятор в надежде снизить концентрацию запаха. К вечеру стало получше, но я не рискнула поместить туда Мышу. Пусть проветрится ещё, а она поспит и в кладовке, там не пахнет экологией 😀

 

Перейти на