Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

кот и собака в доме

27.12.20 16:37
Re: кот и собака в доме
 
987654 коренной житель
в ответ Votyak 27.12.20 15:58, Последний раз изменено 27.12.20 17:03 (987654)

да, можете выложить, я люблю всегда смотреть фото разных животных. Но у нас это будет вторая собачка, а кот уже присутствует. В прошлый раз 17 лет назад у нас была другая ситуация, собака уже была, а кошка пришла потом. Т.е. собака уже была взрослая, и если она доставала кошачий корм, то для взрослой собаки это было как-то не страшно. А сейчас мы берем маленького щенка с его специальным кормом, поэтому не хочу, чтобы он кошачий корм хватал.

Т.е. в прошлой ситуации у нас не было проблем, куда ставить кошачий корм, а теперь вот нужно это организовать.

Наши первые собака и кошка тоже ели из одной миски, собаке был уже 1 год, когда мы принесли от соседей котенка 5 недель от роду, т.к. его маму машина переехала. Положили котенка к собаке в корзинку, собака приняла котенка и котенок начал искать у нее сиськи и сосал, хотя никакого молока, конечно, не получал. Если найду фотки, тоже могу выставить.


Дураку кажется мало доказать что он умный. Он обязательно попытаться доказать что вокруг одни дураки.
 

Перейти на