Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Кто-то кормит кошек мышами?

13.11.20 08:58
Re: Кто-то кормит кошек мышами?
 
Katze75 коренной житель
Katze75

Да, я побоялась, что с мышами будет та же песня.

Поэтому не стала их брать, а цыплят заказала. О чем пожалела, получив вчера посылку. Пакетик, полный трупиков желтеньких маленьких цыплят. Не знаю, будет ли их есть котенок. Насчет собаки тоже уже сомневаюсь - заказала ему уши телят, но он наотрез отказался это есть. Пришлось вчера отварить в скороварке - даже несмотря на это, проветривала основательно два раза. Но собака утром сожрала вареное ухо и остатки бульона на дне кастрюли вылизала. Вот и пойми этих зверей, что им надо.


Кстати, курицу сырую он ел раньше с радостью, а потом вдруг с отвращением отказался брать трупик куриный в зубы. Вареную ест. Но там эти самые вареные кости. Так что сидит без курицы.

Так вообще сырое мясо ест без проблем. Рыбу сырую брезгует, вареную - только давай. Не понимаю я эту собаку.


Кошка старшая тоже с закидонами, долго с недоумением смотрела на куриную шейку и отказывалась это брать в рот. То же и с потрошками. В присутствии нового котенка, впрочем, ситуация исправилась - тут уже конкуренция вступила в силу и потрошки стали улетать в момент. Младший котик ближе к природе, он вообще не разбирается долго - хватает и жует, еще и рычит. Поэтому я подумала, что цыплята для него будет самое то.

 

Перейти на