Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Bengalkatze.

09.11.20 21:16
Re: Bengalkatze.
 
Katze75 коренной житель
Katze75
в ответ batista1 09.11.20 11:21
Пункт что она будет не ручная, мы пропустили, аэто для нас было самое главное. После всех советов здесь мы уже запутались, да и уже кошку выбрали и зделали предоплату и уже отказываться было поздно, да ичестно я не мог даже представить что кошка так будет реагировать. Теперь уже ничего не поделать, промелькали мысли в голове отдать её, но за месяц мы к ней сильно привыкли и отдавать её не станем. Дело в том что мне пришлось уговаривать супругу взять кошку для дома, т.к. наша другая кошка живёт почти только на улице и нам не хватало такой кошки для дома, теперь в результате получилась вот такай фигня.

Пока она маленькая - просто продайте ее. Это не то, что вы хотели, зачем мучиться? Кошки живут 17 лет! Она подрастет и начнет сыпать шерстью везде. Британцы линяют круглый год. Жена будет психовать. Кошка как бы есть, и ее как бы нет, ну и что с того, что она приличная и не грызет цветы? Сделали ошибку - не бойтесь исправить ее, кому вы сделаете лучше тем, что оставите это неподходящее вам животное в семье??? У меня лично фрустрация по поводу кота, который не дает гладиться. Сам же подходит, и сам уворачивается от ласки. Толку ноль и чувствуешь себя непонятно кем. Взяли бурманца - совсем другое дело. У всей семьи от сердца отлегло. Все-таки заслуживаем мы кошачьей любви. Вот она, моя толстенькая лапа, спит рядышком.

 

Перейти на