Deutsch

Кот и елка. Как совмещаете?

08.08.20 18:00
Re: Кот и елка. Как совмещаете?
 
viktori75 коренной житель
viktori75
в ответ Irma_ 08.08.20 17:03
Притащила домик Барби.
Нет, ну, слов нет: всё лучшее Клоше!хаха Уверена: ещё никто из кошководов до такого не додумался! хаха

Нет нет))), это мой Том первым додумался игрушечный кукольный домик оприходовать. Его к игрушкам и заманивать не надо. Сам лезет играться, в отличие от дочки))) Хотели игрушки в келлер убрать, но кот против))). Пока, оставили ему.

Вообще, в последнее время за ним заметили значительное "очеловечивание")))- за что и люблю котов ( у кошек такого никогда не замечала, увы...)

На днях с дочкой обдумыаали перестановку мебели в ее комнате. Решили сдвинуть шкаф и убрать пакеты со всяким разным, стоящие сбоку. Кот сидел рядом и активно слушал. Как только была произнесена фраза одобрения от дочки, кот кинулся к пакетам и зубами и лапами начал освобождать пространство у шкафа, как будто понял о чем мы говорили...

Еще он прекрасно знает как зовут каждого из домочадцев. Когда просишь его кого- то позвать- идет именно к тому, чьё имя было названо и садится напротив. Мы уже знаем, что это зов))).

А еще коты гораздо разговорчивее кошек. С ними о многом поговориит можно))( внимательно выслушаю и обязательно мявкнут в ответ, а то и и5 циативу рассказа перехватят)))), в то время, как у кошек только коты и котята на уме)))). Как мне кажется)))

Наш долго взрослел, но после 2х лет жизни и после кастрации, наконец, дал именно такое поведение, какого я от него ожидала.

И даже в рост пошёл после 2 лет...

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на