Deutsch

Кот и елка. Как совмещаете?

23.07.20 23:43
Re: Кот и елка. Как совмещаете?
 
viktori75 коренной житель
viktori75
Гормонами стараются не лечить. Плазмофорез и иммуноглобулин в первые две недели развития симптомов. Потом только физиотерапия. Очень помог бассейн. Приходится нарабатывать мышцы заново.
Ну, и кот вносит позитив в нашу жизнь. Украшает ее по мере возможностей 😸

Меня сразу пытались преднизолоном лечить. В детстве. По счастливой случайности я ничего не принимала. Отечественная халатность. Не учли, что парализованный ребенок не может дотянуться до тумбочки, которая, к тому же, еше и удалённо от кровати стояла... Нянька просто бросала лекарство на тумбочку и убегала, оставив меня одну в изоляторе, без воды и еды. Хорошо, что маме удалось через сутки в окно залезть. Ее несколько раз с милицией выдворяли * в больнице запрещено было с детьми старше 4 лет находиться родителям, а потом надоело. А она все гормоны выбрасывала. Оставила только витамины группы В и Д, и гоняла меня, чтобы я зарядку делала через " не могу"( физиотерапии в советской больнице инфекционной не было, во всяком случае в той...). Так и подняла меня на ноги. Только после родов проблема вернулась. Но, слава Богу, не в такой серьёзной форме. А может, просто я уже была опытная, знала, как выйти из этого состояния. Но приступы теперь стали регулярными... Марафоны бегать уже не могу, как и на велосипеде ездить.

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на