Deutsch

Кот и елка. Как совмещаете?

10.07.20 13:50
Re: Кот и елка. Как совмещаете?
 
Irma_ патриот
Irma_
Поняла, что пора отваживать енотов. Буду убирать кошачий корм на ночь. Коты сейчас приходят вечером, потому что жарко. Вечером им комфортнее перемещаться. Против енотов им не выступить. Еноты просто сметают всех на своём пути, очень целеустремленные товарищи. Они ночные животные, поэтому надо котов успеть покормить до нашествия енотов.

Можно котам размещать еду в недоступном для енотов месте?

Еноты милые, когда едят. Но они хищники и могут проявить агрессивность по отношению к котам и человеку.

О, да. Любое животное остаётся животным.


Вести с полей. (с)

Сегодня прихожу к сыну. Ирис по мне соскучилась, надо же. улыб Я только подъезд ключом открыла (сына на первом этаже по-советски), а она уже под дверью со своим "мя-аааааау-уууу".

Дверь открыла - мать моя, прямо не квартира, а транспортный цех: такое мурррррррррчание в мой адрес. Обтёрла все мои кроссовки, зонтик, далась на руки, спрятала морду мне под подбородок и "мрррррр-мрррррр-мрррррр". Это было классно.улыб

А потом мы с ней игрались (я даю ей нападать на мою руку), так она, вцепляясь в меня зубами (естественно, очень аккуратно), продолжала мурчать от удовольствия, ни разу не выпустила когти, а потом даже облизала мне руку. За что удостоилась быть обметённой щёткой от совка (любимейшее её занятие!хаха) и получила вкусненькое из шкафа на кухне.

Ой, это не кошка, это Нечто.спок

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на