Deutsch

Кот и елка. Как совмещаете?

27.05.20 20:55
Re: Кот и елка. Как совмещаете?
 
lorzik_koln коренной житель
lorzik_koln
в ответ Irma_ 27.05.20 18:33

Читаю вас и завидую. Ч вам показывала своего чёрного кота. Два месяца назад он умер,вернее ему помогли. Он был у меня уличный. Вообщем так случилось что он заболел,ветеринар сказала что ничего не видит но я могу в понедельник прийти снова и у него проверят кровь, дело было в субботу. Приехали мы домой а потом кот вышел на улицу. Больше я его не видела а в понедельник моя швигердоча увидела объявление по нашему району в фейсбуке. Нашла девушка кота на улице и отвезла его в клинику. Там оставила. Я попросила дочу позвонить и всё узнать, чтобы забрать его. Позвонила. И что вы думаете? Я злая была не передать. Врачи решили не дожидаться когда за ним придут,потому что с их слов,кота уже не спасти и они его усыпили. Как я ругалась...на каком основании решили? Вот просто взять и усыпить 😡для нас очередная трагедия. А сегодня сын старший позвонил и спросил возьму ли я котёнка? Конечно возьму)))) его друг работает на Форд заводе и там кошка принесла котят. Сын спрашивает кота или кошку мне? Говорю мне без разницы 😀лишь бы морда пушистая рядом была))) буду ждать теперь

 

Перейти на