Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Xolo

19.05.20 17:39
Re: Xolo
 
  Гамма знакомое лицо
в ответ Um_nik 19.05.20 16:58

вы знаете меня больше всего смущает вот это


Стали сразу приучать к улице, входим через 3-4 часа, но тут столкнулись с проблемой ,может просто проснуться и тут же сидя ссыт на диван😳🤦‍♂, сегодня так вообще забрался под одеяло залез в ноги лёг и сыт и тут же толи пил толи следы заметал не понимаю что это вообще за поведение, подскажите пожалуйста как с этим бороться,

опять же вот вот то что пишут


В описании породы действительно стоит, что очень неприхотливы к погодным условиям.

вы уже поняли что это не так . Так как чуть выше владелец описал что при плюс три и ветре- обморожение.


Но я вот что скажу- если вам порода нравится. И вы готовы к тем проблемам которые есть у этой породы- то берите. Как правило- если животное желанное- то и Ксоло с ее проблеми будут любить и будут счастоивы и любые проблемы будут выглядеть как милые шалости.. А если животное не нравится- то животное пусть хоть чечетку бьет и на подиуме выступает- то все равно найдут к чему придраться.


как говорится- на вкус и цвет товарищей нет.


Мне например не нравятся Ксоло и бассенджи. Именно из за того, что теже бассенджи практически не дрессируются , воют, и их нельзя даже с поводка снять- убегают и к хозяину не привязываются. А есть владельцы- которые просто в восторге именно от этой породы. И кто прав? Какждый по своему.

Ксоло мне тоже не нравится что все время ссытся.( пардон) И что толком не погулять- летом жарко, зимой холодно. Плюс уход сложный- то зубы чистить надо , то ожог, то обморожение..


Но есть люди которым это в радость..


Поэтому берите и не слушайте никого О породе конечно читайте. Чтобы быть готовым к сложностям..

А так- порода не лучше и не хуже.. Каждому свое.

 

Перейти на