Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Xolo

19.05.20 11:14
Re: Xolo
 
  Гамма знакомое лицо
в ответ margo2006 19.05.20 01:52, Последний раз изменено 19.05.20 11:30 (Гамма)

А под шеей у вашей собаки натертости ? Да вы и сами писали что то обморожение у нее при плюсовой то ожег .


Тоже не понимаю смысла . Ни погулять нормально с собакой ничего.. плюс дрессируется плохо. зубы выпадают. Гадит долго ..А в остальном прекрасная маркиза.. все хорошо все хорошо миг


Кстати- а почему сами то везли из России ? Неужто хороших собак здесь не нашлось ? Сэкономить решили ? Или как ?бебе


очень зябнут ,даже при + температуре , но сыром климате наш умудрился отморозить хвост и уши , если на улице даже просто ветренно , не говоря уже о дожде гулять мы не желаем , к году практически не осталось зубов .

up


чуть что скулит

up


кожа очень реагирует на малейшее прикосновение

up


нам в марте был год , но только последнюю неделю стал немного терпеть и то не всегда, иногда случаются еще промахи . с учётом того , что гулять я его последний раз вывожу 1 - 2 ночи , но в 6 утра он меня уже будит
up
вот такое раздражение бывает от хождения на поводке , в это раз мы прошлись всего минут 5 , встретили папу с работы ,так сказать

up


нашему до овчарки, ну очень далеко .

up


я не могу понять как здоровая собака может писять без остановки в течении дня и при этом совершенно не пить воды . от куда у него берётся моча не понятно

up

ну и т д в таком же духе..улыб

 

Перейти на