Deutsch

Кот и елка. Как совмещаете?

16.05.20 15:21
Re: Кот и елка. Как совмещаете?
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ AngelCloud 14.05.20 21:45, Последний раз изменено 16.05.20 17:46 (Irma_)

Колобок в бок! Теперь вижу!хахаup

Наша красавица всё никак мне не простит подлого поступка: кастрации.спок

Сегодня в ЗОО-магазине купили ей живых кузнечиков. Набор. Боже, это что-то!хаха Во-первых, она первый раз этого "страшного зверя" видит. Поэтому походила вокруг него сначала с опаской.

Во-вторых, он странно пахнет. Издали аккуратно нюхала воздух. В третьих, он внезапно прыгает. Это его и доконало. Кошка решила, что он с ней играется.хаха Понеслось! Сначала носились по комнате на пару. Потом кузнечик насовсем "устал".

Ирис стала хватать его зубами, разбегаться и прыгать с ним в воздух (когда он уже сам прыгать не мог), чтобы в воздухе подбросить его вверх движением головы, а потом тут же лапами в воздухе ловить и потом какое-то время гонять его по полу.

Она его куснёт, а потом лижет. Потом опять берёт в зубы и снова в прыжке изощряется.

Сын сказал, что он не завидует кузнечику. Я тоже, но что поделать? Их выводят на корм. А кошке нужны натуральные протеины.спок


Я к чему... может, Клоше нужны протеины?миг



Вчера прочитала рассказ О.Генри "Родственные души". Потом пошла и прочитала его вслух мужу. Боже мой, какая прелесть.

А сегодня прочитала рассказ О.Генри "Исповедь юмориста". Как мне это близко.спок

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на