Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Привезти котенка из России

10.05.20 19:05
Re: Привезти котенка из России
 
  Гамма знакомое лицо
в ответ milkis 10.05.20 15:51
Какая "ваша"

Вы обратили бы внимание на чей пост я отвечала. Тогда стало бы более понятно- о какой "вашей" я говорю


причем здесь Берлин? Котята есть только в Берлине что-ли?

Берлин при том что покупая котенка я буду смотреть условия его содержания. И самого котенка. И не брать " кота в мешке". Или это только для России вы столь настойчиво это правило рекомендуете ? Получается в России на Авито все фото сплошь обман- а здесь на такой же площадке- все правда ? Или как ?


Понятно, что в пику всем можно найти самые страшные фото


можно найти любые фото. Но выбора котят я не увидела. А то что за 950 евро здесь могут продать- вас видно не возмущает ? То ли дело на Авито. за 18 . Или как ?


Здесь Вам отвечали серьезные цухтеры, кто занимается разведением не первый год, обратитесь к ним, это нормально, или гордость не позволяет?

Я писала- повторюсь. Я не знаю никого из них. И этим они для меня лично не отличаются от тех же заводчиков с Авито. Ну разве что губки презрительно поджимают и упиваются своей значимостью. Так я тоже могу натаскать фоток из инета- и выдавать себя за кого угодно. И говорить что угодно.


А то прям интересно получается. Значит если в России - и котенка смотреть надо , и без документов не брать, и смотреть условия проживания и т д. А если здесь- то почему только Берлин ? Наверное потому что я не буду ездить по городам и весям по всей Германии чтобы каждый раз котенка смотреть.


Я в Берлине смотрела котят лично. Мне не понравились те кого я смотрела. Мне надо по городам начать ездить ? А заводчик это мне оплатит ?Об этом и разговор

 

Перейти на