Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Привезти котенка из России

08.05.20 09:58
Re: Привезти котенка из России
 
  Гамма знакомое лицо
в ответ Sandug 08.05.20 09:30
единственное от чего вас пытались предостеречь , Что вы можете купить и к вам приедет , совсем не то , что видите на фото,

Ну то есть то, что котята которых я показывала находятся там ( и я об этом писала) где их посмотрят воочию это не считается ? То что мне не надо платить перевозчику, потому что котенка привезет мой брат- это , по видимому уважаемые форумчане проигнорировали ?


То что те котята , которых я смотрела здесь по 650-750 евро - примерно такие же как там по 10-20 евро это, я так понимаю тоже прошло незамеченным ?


Или может быть я писала что собираюсь привезти больного котенка с лишаем на шее ? Может быть я это писала ?Так нет же, не писала.


Отчего такая неадекватная реакция ?


котенок который там будет стоить- 500 евро- будет очень высокого уровня. Потому что это 40 000 рублей. а 700 евро - это почти 60 000 .Это очень много для России. И он будет несравним с уровнем здешних семисоточных котят на которых без слез не взглянешь.


Вы не согласны со мной ?


откуда был сделан вывод что мне не хватит на ветеринаров и Ко ? Оттого что был задан вопрос про документы ? Или оттого что я не хочу платить 1500 евро хотя бы потому что мне никто не обьяснил разницу чем этот котенок будет лучше 500 еврового из России. А если нет разницы- и есть возможность, зачем платить больше ?


И да. Я действительно хочу именно 6-8 недельного котенка. И я уже писала что за свой счет и самой сделать прививки для меня не проблема. Поэтому кроме России я буду смотреть и другие варианты. И именно из за того что раньше трехмесячного возраста из России котенка не привезешь.. Кто то может бросить в меня камень за это желание ?


Из чего, стесьняюсь спросит был сделан вывод о моей неплатежеспособности ? Или плохом характере? Что я ответила в той же манере в какой высказывались обо мне ? Думаете надо было склонить голову нежно целуя запястье ?


повторюсь- как еще должен был задан вопрос о документах по котенку которого надо привезти из России ? Чтобы вместо оскорблений я получила бы адекватные ответы, а не те ( за редким исключение) которые были написаны.


сформулируйте .

 

Перейти на