Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Привезти котенка из России

08.05.20 07:39
Re: Привезти котенка из России
 
  Гамма знакомое лицо
в ответ Katherina01 08.05.20 07:15, Последний раз изменено 08.05.20 07:47 (Гамма)
Боже, нифига вас рванул

Рвануло -это вас. Судя по массированности наступления.


Поняли, что не правы?

Не права в чем ? В том что у нас здесь цены не в адеквате ? Тогда как там я могу купить таких же котят но по другой цене ? в чем я не права ?


а за 500 евро там можно и с золотыми зубами котенка купить. Еще и тапочки в зубах будет приносить и чечетку танцевать.


Я вам сейчас, как те кто простых котят под видом породистых, продам мерс или еще, что с начинкой от жигулей и вы не смейтесь возмущаться, снаружи выглядит, как мерс и хватит с вас.

каждому мерсу должна быть своя цена. Если это мерс с начинкой из жигулей= то не надо его за 700 евро продавать . А вот за 18 евро вполне пойдет. Потому что за 700 евро я хочу получить мерс с его собственной начинкой.. А не жалкое подобие. И в России и мерсы дешевле. Причем в заводской упаковке. Не согласны ?


Вы, блин

это Вы, блин. Не я


елефон или стиральную машинку подделку покупать не станете,

Сделано в Китае вам никогда не встречалось ? И что, намного хуже носится ? Или может телефоны там не такие ? Посмотрите на досуге где сделан ваш. Уверяю вас- вы удивитесь .


Ну да, это же просто котёнок, сдохнет так другого возьмёте, их вон, как говна за баней

Я так понимаю только котята купленные "здесь "по неадекватным ценам живее всех живых ? тогда как "там " все животные не доживают и до года ? Или в чем ваша мысль ?

 

Перейти на