Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Привезти котенка из России

08.05.20 03:53
Re: Привезти котенка из России
 
  Гамма знакомое лицо
в ответ Katze75 07.05.20 11:27, Последний раз изменено 08.05.20 09:40 (Гамма)
В первый раз хозяйка не приучала малышей к песочку и малыш привык гадить исключительно на гладкий желтый пол. Отучить оказалось невозможно.


я вам расскажу как за один, максимум два раза ,котенка можно приучить. Мордочкой натыкал- и в лоток. Как миленький приучится. Независимо ни от чего. Не благодарите .


Раньше всегда с улицы котят приносили. И так и социализировали. И отличные домашние кошки вырастали. up

Когда я вижу, что породистого подросшего котенка отдают чуть ли не задаром, мне лично сразу понятно, что с ним что-то не так.

Прям сразу не так ? То что котенка не купили и он вырос, то что вначале не хотели продавать а потом решились, ну или банальная- аллергия у ребенка началась- такие варианты вы не рассматриваете ?


Сейчас у меня котенок за 800 евро,

на рубли это почти 65 тысяч. Вам показать котят которые 65 тысяч в России стоят ? уверена- ваш будет выглядеть на их фоне как " ублюдок" памятуя классика. Не позорьтесь уж лучше. 650- 750 евро здесь котята - без слез не взглянешь. Или 50 евро так много значит ?


Сегмент ТС не имеет представления о ценах на ветеринарку в Германии

ой , простите, а я и не знала что покупатели котят в Германии за 800 евро относят себя к элитному сегменту.


В России подобных вашему , стерилизованных- вообще то отдают самым незащищенным слоям общества. Бесплатно Поэтому не вам бить себя в грудь.


https://10.img.avito.st/640x480/8199287710.jpg


Высокая цена на животное - это еще и специальный барьер для бедных. Если не можешь выложить тыщу за малыша - значит, будешь экономить на корме, на вет. услугах. Таким животное в руки лучше не давать

Вы это про себя ? А то как то себе противоречите. Что то не вижу чтобы вы тыщу за котенка выложили. Или то другое?


И да. Я стесьняюсь спросить- а на основании чего вы делаете вывод о моем материальном положении ? На основании того что я считаю что здесь за 600- 700 евро продают котят которые не соответствуют своей цене ? Тогда как в России я куплю себе за такие или гораздо меньшие деньги того котенка которого хочу ? Или как ? Я не вы. Мусорку здесь за 800 евро покупать не собираюсь. Из разряда лишь бы был.


и да. Писала- повторюсь еще раз. Здесь я покупатель. И именно я буду выбирать какого где и за какие деньги котенка я буду покупать. Конечный выбор будет именно за мной. И именно я буду диктовать свои условия.


А хамить в теме, бить себя грудь слезно рассказывая мне какие затраты тратятся на выращивание- мне не надо. Это не моя головная боль. А тех кто выращивает. Пусть друг другу ( или мае . свату или брату об этом рассказывают )


Да уж .. Спросила про документы , получила кучу дерьма в ответ . Еще и нищенкой стала. С таким подходом даже из принципа не хочется покупать здесь . Чтобы не слушать в свой адрес столько грязи. Слов нет.

 

Перейти на