Deutsch

Кот и елка. Как совмещаете?

28.02.20 16:04
Re: Кот и елка. Как совмещаете?
 
viktori75 коренной житель
viktori75
в ответ Curly Sue 24.02.20 07:12, Последний раз изменено 28.02.20 16:18 (viktori75)

О да! Наследственность - наше все!

Мой кусаться стал реже, но по-прежнему, не может спокойно смотреть на мои икры и лодыжки. В кайф ему стремительно броситься и укусить. Перед этим он залихватски сдвигается уши набекрень, как кепку хулиган- беспризорник... Особенно, ему нравится после вкусного обеда "отблагодарить" таким образом... Хотя почти всегда получает по уху за это ( если успеваю среагировать). Уже как ритуал какой- то. Но, он взрослеет, скорость броска замедляется ( иногда) или успеваю перехватить взгляд ( как на "сосиску"... Сосиски то он не ест, да и вообще мясо кроме кормов Леонардо и Маx. Но смотрит с " аппетитом", выбирая наиболее " сочное" место... Даже не представляю, как он мог бы с другими котами и кошками поладить...

Другие мои кошки и коты были абсолютно другие. Спокойнее, интеллигентные, что- ли... Этот - буд- то унаследовал от хозяйки своей матери плохую наследственность... Немка - алкоголичка, со всеми вытекающими... Не зря говорят, что животные копируют своих хозяев... Увы, наш не слишком быстро под нас подстраивается. Но любим засранца, не смотря на все " закидоны"...


Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на