Deutsch

Кот и елка. Как совмещаете?

08.01.20 12:26
Re: Кот и елка. Как совмещаете?
 
Княгиня Olga постоялец
Княгиня Olga
в ответ AngelCloud 08.01.20 09:33, Последний раз изменено 08.01.20 12:36 (Княгиня Olga)
Они закрыли россиянам возможность комментариев на сайте. Да, многие эмоциональны и не сдержаны.

Угу...а также много людей с психическими заболеваниями, особенно среди "защитников животных"

Я как-то помогала российскому кошатнику. У него две квартиры и два гаража и там он собрал 25 кошек-котов.

Я посылала ему деньги целевым назначением. То на лечение определенных котов, то ему на сердечные лекарства, то его жене просто подарок на 8 марта. Как-то послала 400 евро на покупку корма на всех его кошек и на лекарство одной кошке. Он тут же мне пишет, что его жена так любит покупать корм и ходить по разным многоэтажкам- кормить всех беспризорников.


Не знаю- у меня руки опустились. Я очень ответственная, и если я взяла на себя ответственность за эту семью, мне хотелось знать, что вот они терперь могут, к примеру месяц не думать о еде для своих питомцев. А, оказалось- им, чем больше дай денег- тем они большее число кошек со всего города накормят, а свои кошки будут сидеть голодные.

У меня опустились руки и я отказалась от помощи им.

Уж точно всех котов российского города-миллионника мне не прокормить.

Это моя личная позиция. Я никогда не перевожу деньги в фонды, лучше я дам денег немецкому бомжу, видя, что он нуждается, а не буду кормить не понятно кого.

Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне по фиг!
 

Перейти на