Deutsch

Кот и елка. Как совмещаете?

08.01.20 09:33
Re: Кот и елка. Как совмещаете?
 
AngelCloud постоялец
AngelCloud
в ответ Гамма 08.01.20 08:09, Последний раз изменено 08.01.20 09:54 (AngelCloud)
Я не об этом. Что в германии что в России жизнь для домашних котов одинаковая. Я о том что жулики именно те кто собирает деньги с Российской стороны. То есть на одного кота деньги собираются дважды. И одна половина просто уходит в карман. Потом к что никто из тех кто собирает деньги в России не знает- что эти деньги уже заплачены с немецкой стороны.

Теперь знают, но не все. Со стороны приютских отправщиков профессионалы затыкать рот, не слышать неудобные вопросы, лихо отправлять в бан. В группе Преданного Сердца, Санкт-Петербург, более 9 тысяч человек. К примеру, отправляют в черный список за любой вопрос о Сёме. Есть специальная программа, удаляющая комментарии со словами-маркерами. Вопрос висит на стене группы минуту-другую.

Думаю, немецкая сторона в курсе, иначе бы они ответили на письма. А они молчат. И все эти подозрения про опыты появились, потому что они молчат. Они закрыли россиянам возможность комментариев на сайте. Да, многие эмоциональны и не сдержаны. Так и ситуацию можно было не доводить до этого, если руководствоваться интересами животных, а не людскими амбициями.

 

Перейти на