Deutsch

Кот и елка. Как совмещаете?

29.12.19 17:47
Re: Кот и елка. Как совмещаете?
 
viktori75 коренной житель
viktori75
в ответ Irma_ 29.12.19 12:04, Последний раз изменено 29.12.19 17:49 (viktori75)

Сладкая королевишна😁🤗👍

Королевишна понимает "пока-пока!" и "спокойной ночи". Много другого тоже, но особенно забавляет знание именно этих слов.
Ещё она разгоняется, прыгает повыше на стену, а там отталкивается и летит дальше чуть ли не через половину комнаты.
Кобылка.спок
Этой антилопе Гну 6 месяцев.

А слова они очень многие понимают. Как дети до 2- 3 лет. Изредка попадаются вообще нереальные интеллектуалы... Одного из своего детства не могу забыть... Но обычные - прекрасно отдают отчёт своим поступкам и прекрасно понимают, что им говорят. Другое дело, что далеко не всегда торопятся выполнять, что от них хотят))))))

Мой котяра, с тех пор, как накакал и напудил в игрушки моей дочки, абсолютно спокойно стал воспринимать закрытую дверь детской. Хотя еше совсем недавно это было нереально и его любимое место... Иногда пытается зайти, но хватает даже просто моего сердитого взгляда, как он с виноватым видом вылетает пулей, даже не пытаясь спрятаться, как бывало раньше.

Мой прекрасно понимает " спать пора", " или на горшок", " кушать подано " и многое другое, но там сразу реагировать не требуется)), а просто муркнуть- мявкнуть в ответ.)))))

Даже когда ему из- за полового влечения хочется поорать, достаточно грозно крикнуть " ну!" и сразу хватает в рот плюшевую игрушку как кляп и удовлетворяется с другой игрушкой в полнейшем молчании...

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на