Deutsch

Кот и елка. Как совмещаете?

23.12.19 20:48
Re: Кот и елка. Как совмещаете?
 
AngelCloud завсегдатай
AngelCloud
в ответ AngelCloud 23.12.19 20:20, Последний раз изменено 24.12.19 00:57 (AngelCloud)

Я благодарна всем, кто отвечал на мои посты о Клоше и елке, которая ждёт своего часа в гостевой комнате. Благодаря вам получилось принять трудное решение. Спасибо!

Рождество 😺 и 🎄предстоит встретить отдельно 😄

Клоша появился в нашей жизни в этом году, но мы уже успели привязаться к этому маленькому хулигану. Я писала о нашей жизни, какая она есть. Обычная, иногда смешная, иногда трудная. Все, как и везде, только люди говорят по-английски, а коты везде мяукают одинаково в Техасе, в Германии и в России 😺 И мурчат на одном языке 😺

Я реальный человек, который оказался на этом форуме, потому что хотела и хочу помочь питерскому коту Сёме вернуться домой. Приют, удерживающий Сёму, собирался отправить его в Германию. Сотни людей на российских форумах ищут его. И если вдруг (ну, вдруг! 🙏) пересекутся пути питерского серого британца Сёмы и ваш, напишите, пожалуйста, мне. Мы возместим все расходы владельцу, немецкому приюту, оплатим дорогу, вознаграждение и прочее. Мы, обычные люди, которые любят своих и чужих котов. И очень не любим, когда кто-то решает за другого, как и где ему жить. Даже, если это КОТ. А может, тем более, если это КОТ 🐈, любимый, наглаженный и мурчательно-замечательный, твой кот. Бывших котов, как и бывших детей, не бывает.

 

Перейти на