Deutsch

Кот и елка. Как совмещаете?

17.12.19 18:29
Re: Кот и елка. Как совмещаете?
 
AngelCloud завсегдатай
AngelCloud
почему же мой воздерживается от покусов? Почему когти не выпускает?Потому что я его воспитывал. Если будете только умиляться, не наказывая сразу, вырастут неблагодарные засранцы с чувством быть центром семьи. Мой знает свое место. Обои не дерет. Дерет деревянный порог кухни. Меня трогает только мягкими лапами. На елку не прыгает. Спит под ней или лежит. При этом кот молодой и в меру драчливый с котами

Спасибо за совет. Воспитываю. Но место своё он понял не совсем правильно 😺 Елка для него просто что-то типа дерева, и это на уровне инстинктов. Он везде лезет. В измельчитель на кухне залезает лапой. Вытаскивает закрывашку, если не плотно закрыта, и потом бегает с добычей, каким-нибудь огрызком лайма или очистком картошки. Я теперь так закрывашку эту засовываю, что потом и сама не могу ее вытащить. Открывает дверь в кладовку. На дверь надо нажать, она и откроется 😃 Кот смекнул... Он похож на шебутного пацаненка. Морда то взрослая, то котячья. И поведение такое же. Сейчас ангельски спит. Лапушка 🥰 Притомился...

 

Перейти на