Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Пришлось отдать собаку

01.03.18 20:47
Re: Пришлось отдать собаку
 
fialka76 местный житель
fialka76
в ответ Katze75 25.02.18 23:02

Можно спросить, какой породы у вас щенок? Мы тоже пару лет назад взяли щенка лабрадора, читали много, узнавали, и решились, опыта тогда совсем не было, у наc чих только был и есть, вспоминаю то время, как кошмар какой-то, взяли мальчика, девочки мне не нравились почему-то, да еще и с характером оказался , я тоже сюда на форум приходила, со слезами что делать, он и кусаться пытался, и все вокруг летело. У меня шторы все наполовину подвязанные были, потому что если он прикасался, то просто капец шторе был. Подушки диванные, деко в доме все было убрано.. Мне советовали здесь даже отдать его обратно, т.к не похоже было на поведение лаба. Пошли мы в школу и тренер сказала что за всю свою практику 16 лет она только одним посоветовала что их собаке не место в семье, а где нибудь на огороде, где нет рядом детей.


И вот в конце месяца ему будет 3 года, честно признаться я еще в жизни так собак не любила! Он такой мягкий, добрый, большой, если что с руки берет- так мягко нежно.! Подушки диванные даже когда нас дома нет не трогает, знает что не его, стоит корзинка с игрушками- всегда пожалуйста! Терпенье и любовь, настойчивость и режим, и время надо!

Не пугайтесь трудностей, не отступайте назад, ищите выходы, они всегда есть!

 

Перейти на