русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Welt der Tiere

кошка пИсает по всему дому

17.12.17 10:04
Re: кошка пИсает по всему дому
 
987654 старожил
in Antwort lasunja 12.12.17 19:05

моя знакомая кажется поняла, почему эта ее кошка так ведет себя. Да, скорее всего это из за протеста. Она мне подробнее рассказала про своего сына. У ее сына (12 лет ) - обнаружили и поставили диагноз ADHS, причем в хорошо выраженной форме. Он принимает сильный психотропный медикамент. Когда действие таблетки ослабевает, мальчик начинает durchdrehen. Да еще и родители в разводе, отец женился на другой, уехал в другой город далеко, дети с ним встречаются раз в 5 недель. А мальчик маму не слушается, кричит. В общем, в квартире в этот момент не спокойно, пока следующая таблетка не начнет действовать. Это, конечно, не всегда так, как знакомая мне рассказала, но случается. И она заметила, что если несколько недель у мальчика не случает обострение, то и кошка пИсает только в свой туалет. А если вот такая нервная обстановка случается, то кошка сразу находит вещи, причем в основном в комнате мальчика, и пИсает туда или ему в шкаф. Или кошка срывает полотенца в ванной комнате с полотенцесушителя на пол и пИсает в них. У них еще и дочка есть, но у нее в комнате кошка ничего не делает, т.к. девочка спокойная. Так что причина на 99% в этом, эта кошка показывает, что ей нужен покой.......А со второй кошкой проблем нету.

Дураку кажется мало доказать что он умный. Он обязательно попытаться доказать что вокруг одни дураки.
 

Sprung zu