русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Welt der Tiere

тема аквариумные рыбки и растения

18.03.17 21:23
Re: тема аквариумные рыбки и растения
 
  beizer старожил
beizer
in Antwort Biker_MUC 18.03.17 19:14

сылка на Анлаге покукал,цена очень даже ничего,доступно:-))

одно смутило,опять америкосы рынок наводняют

Мюнхен большой город, думаю найду :-) сомЛеваюсь(хотя если повезёт...)Нам газ доставляет фирма Lindt,они сказали,что в ЕУ монополия на балоны и чужаков не"обслуживают".(новый прийдётся купить,тольк смотри на резбу на druckminderer что бы подошла.

родители очень "радостно" встретили..соль на сахар не сыпь,нижний этаж уже почти закончил:-)))))

Гарнели наверное не от воды исчесли ... сьел кто то их .. :-))) Рак один все ползал и клешней всех пугал, потом тоже исчез

:-)))))))-экстримал ты однако,таких зверей вместе сажать))

Думаю, что синего рака не тронут он твою зелень подпортит,пока ты по отталинам будешь катать:-)

Erika Horst 2 освежила группу,спасибо ей за это.

Сегодня мотались за сто км.до ближайшего Dehner,выбор офигенный.Рот не закрывался от разнообразия.Пока глазел по банкам и полкам,при мне трое купили вот такую химию JBL Ferropol .У последнего успел распросить,что за "чудо"?Оказывается для зелени,особенно красноватых оттенков-крайне необходима.У него банка тоже на 450л. и без углекислоты.Всё растёт идеально более 10-ти лет(химик наверное:-)

Потом почитал инструкцию:

1)Снабжает растения железом;Калием;серой; и стабильными микроэлементами как- Марганец;молибден;Цинк;Бор;Кобальт и медь.

2)препядствует и устраняет недостаток железа и калия

3)понижает рост водорослей на листьях(моё мнение-для кладофоры и.т.д.-может быт опасным)

В общем я купил,залил,буду посмотереть пока нет зверей:-)))

помимо зелени и рыб(гарнелий там выбор был никакой)

в абтайлюнге gärtnerei надыбал много зелени для аквариума по смешной цене(в банках с водой) ,в то числе и плавающих.На обратном пути показал продавцам из аквариумистики,они покачали головами:"я пасст шон,зи хабен рехт":-)))

"Der Berg ruft" прикольные у нас баварцЫ:-)))) с каждым годом темнеют и темнеют:-)))(на видео уже розово-клечтых рубашек не видть)

скоро бум покупать штатовские СО2 анлаги,разводить тихоокенских крабов среди бразильской зелени в банках от ювеля и ездить на "Ямахах" молясь аллаху:-)))



 

Sprung zu