Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Шок или как я сходил к русскому ветеринару.

23.08.15 12:18
Re: Шок или как я сходил к русскому ветеринару.
 
piter-d777 знакомое лицо
Просто пипец.Другого слова не подобрать..Я не ругаюсь с женщинами,но тут вы уже все границы переходите.Итак.Он говорил именно так.Его слова.Второе я не склонен к фантазиям,реалист.Третье.Ни в чьей жалости не нуждаюсь,в сочувствии да.Четвертое.Никакие деньги мне на хрен нужны,своих хватает,а потом я не продаюсь.Он предлагал мне вернуть деньги,я отказался.Дальше.Раковая опухоль мозга наверно у вас,раз вы пишете такую хрень.Вы очень похожи на этого урода,это ваш духовный собрат,он тоже ничего не слушает и гнет свое.Какая на хрен опухоль,он не сделал даже рентген.Идем дальше.С вашими бездомышами действительно мутная история.Ими заниматься может только истинно сострадательный и добрый человек,а вы вонючим гноем брызжете.Вот смотрите.Я пришел с болью,и про жену с дочкой все правда,а вы в рану сыпете соль.Явно тянете с государства деньги за бездомышей,уверен.Что ж вы такая злая то?Социал урезали или мужского внимания не хватает?Тут уж ничем помочь не могу.Во первых,я верный муж,а во вторых,мне нравятся добрые,милые,сострадательные женщины,к которым вы не имеете никакого отношения.Вот как то так.Так что заведите мужичка и на работу.А бездомыши и без вас прекрасно проживут.
 

Перейти на