Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

лабрадор

03.07.15 05:36
Re: лабрадор
 
fialka76 местный житель
fialka76
В ответ на:
Хороший кстати совет - давать в момент кусания игрушки и лучше специально на это рассчитанные.
Он еще маленький и у него чешутся зубы, потом они будут меняться - то же чесаться.

да мы так и делаем, но они его вроде как не интересуют, склоняемся к тому что всетаки зубы, и может играться хочется, но незнает еще как..
у нас термин впонед. вечером
В ответ на:
И валить на бок тоже не надо. Достаточно взять за шкварнить и встряхнуть.

так мы еще не пробовали, вчера он вел себя отлично, а сегодня муж уехал с ним на выходные к озеру, я ему посоветовала если вдруг что чтобы попробовал, и посмотрел на реакцию.
В ответ на:
воспитывать надо, зачем отдавать, так никакая собака не подойдёт, со всеми те или иные проблемы. Мой мне как то палец прокусил где то в этом же возрасте, шрам до сих пор остался. Я его тоже в ответ пару раз покусала, он начал соображать, что это больно и нельзя

спасибо вам!, насчет отдать щенка обратно даже никаких мыслеи не приходило, у нас нет опыта с выращиванием большои собаки а нам посоветовали голден ретриевер или лабрадор ретриевер, потому что с воспитанием справится каждыи неопытныи вот и выбрали лабрадора, пока ни грамма не пожалели, конечно я напугана поведением малыша, и хотелось бы советов как лучше научить или воспитать. Конечно очень много времени надо для него, и нервов, но радуемся каждому продвижению., каждои победе, что игрушку принес, или какую либо команду исполнил!, как когдато радовались первому зубику или первому шагу детеи. :)
В ответ на:
ребенку только 13 недель, совсем кроха, а вы так описываете, как будто взрослого добермана взяли.

я сама когда прочитала, мне показалось что я атакирующего добермана описала.. просто у меня наверное еще страх упустить что то или недосмотреть.
Интрересное предложение с водои, мы о таком даже не слышали

В ответ на:
Вы вообще то с какой целъю выбирали щенка, спокойного или спортивного?
наверное что то между, просто компаньена, ездить на кемпинг, гулять, бегать, играть, дети выросли, наверное скучно стало :)
"Какая тишина наступила бы в мире, если бы все говорили только о том, в чём разбираются" (с)
 

Перейти на