русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Welt der Tiere

киса-подобрашка гадит дома

13.12.14 21:42
Re: киса-подобрашка гадит дома
 
Нolly постоялец
Нolly
in Antwort lulumuster_arpa_ 13.12.14 18:25, Zuletzt geändert 13.12.14 21:46 (Нolly)
Дек кошка сама хочет на улицу, там мышки, птички, котов соседских гоняет (это самое любимое на котов охотиться).
Да и присаживать после еды уже не работает, ей около 3-х лет (точный возраст не знаем, т.к. она сама к нам пришла откуда то) она терпит столько сколько понадобится.
Сегодня закрыли ее, целый день в разъезде были, думали, ну вот щас та точно должна куда то сходить, ан нет, она 8 или больше часов к ряду спала, съела полную миску еды и хоть бы хны. Мы пришли она еще еды у нас клянчит...мне даже уже интересно она вообще в таулет ходит или как в сказках, радугой.... =\
Дек я и не хочу ее выпускать, хочу чтобы только дома жила, она уже один раз ушко простулила, хорошо вовремя заметили, вылечили. Дек она долго ничейной была, привыкла на улице жить, иногда таких котшек трудно от улицы отучить, видимо наш случай.
Я кстати в лоток земли насыпала, но она его проигнорировала.
И да, в сарайке она сама обжилась, у нас больше построек вкоруг дома нет, поэтому видимо она там сидит, мы уже и дверь там не закрываем, что бы котэ хоть как то от холода могла прятаться.
 

Sprung zu