русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Welt der Tiere

кошка с дурным характером

07.09.13 12:58
Re: кошка с дурным характером
 
  Aliera старожил
Автору, а можно мне в тему влезть с такой же проблемой?
Ситуация у нас следующая, взяли кота (2,5 года кастрированный). Кота отдавали т.к. якобы родился маленький ребёнок и у ребёнка аллергия, сейчас я в этом сильно уже сомневаюсь. Как нам сказали, кот сначала жил несколько недель на даче а потом его взяла другая девушка, у которой уже была кошка. Мне заверили, что кот очень ласковый к детям супер и т.д. По словам девушки, она хотела кота у себя оставить но он не прижился, т.к. уже есть кошка. Вёл он себя у неё идеально, потом я поняла почему, там была кошка, которая контролировала каждое его движение.
Привезли кота домой, по углам он не сидел, но гладить себя не очень-то давал, прогибался под рукой. Сейчас через несколько месяцев, стало лучше, но кот оказался не только с характерцем а ещё и мстительный. Если что не так, идёт и делает на пол. Обоссал уже извеняюсъ за выражение пол-квартиры, что с этим делать? Сил терпеть нет. Как пример, стал спать у меня в ногах. Причём в его глазах, я наверно сплю у его головы. Если вытягиваю ноги, может дать лапой или слегка прикусить. Прыгает на кровать и нацинает топтаться, при этом портит постельное бельё. Недавно он меня достал, я его спихнула с кровати. Кот спрыгивает, обходит кровать, присаживается и дует на пол...
По ночам орёт и требует, чтобы его кормили. Будете смеяться, будит меня каждую ночь ровно в четыре часа ночи и ведёт к кормушке. Если не дать жрать, будет орать дурниной, прыгает как козёл ко мне на кровать туда-сюда пока не встану. Если не покормить, результат обделанный пол. Ещё плохо себя вылизывает, после похода в туалет у него прямо куски г.. висят, но ему это не мешает.
Не знаю, что делать? Уже сказала мужу, что ели лучше не станет поедет в тирхайм, кот породистый и очень красивый, долго если что он там не задержиться. Жалко его, но себя жалче.
 

Sprung zu