Deutsch

Бездомыши Nds

16.05.13 16:25
Re: ПРИЮТИТЕ КОТЕЕК. Бездомыши Nds
 
branko2012 знакомое лицо
branko2012
в ответ Lenchik2006 16.05.13 11:45, Последний раз изменено 16.05.13 16:35 (branko2012)
Если всё, что я писала здесь, делясь со всеми вами ежедневной рутинной работой, далёкой от подвига ...вызвало в вас желание помочь несчастному больному животному, то я очень рада...
Спасибо, что подкармливаете его. Постепенно он будет доверять Вам больше и больше. Я бы попробовала поймать его в переноску , т.е. поставить в переноску корм и попытаться захлопнуть дверцу, если котик туда забежит.Я таким образом многих дичков переловила. Если это категорически невозможно, то позвоните в Katzenschutzbund или Tierheim и попросите ловушку на прокат.Когда отловите, то у вас есть два варианта...отвезти к врачу и оплатить самой все расходы по лечению лапки или отправить в Tierheim. Они обязаны принять у вас бездомыша и оказать ему помощь, т.к. у них есть свои ветврачи. Самое сложное - отловить котика, не повредив ему лапку ещё больше. В любом случае, сообщите в Katzenschutzbund или Tierheim.
Елена, вы можете позвонить мне, я расскажу вам детали поимки дичка. Не бросайте его, пожалуйста, не зря он к вам пришёл..
 

Перейти на