Deutsch

Бездомыши Nds

11.05.13 09:48
Re: ПРИЮТИТЕ КОТЕЕК. Бездомыши Nds
 
branko2012 постоялец
branko2012
в ответ Stregaa 09.05.13 14:27, Последний раз изменено 11.05.13 09:50 (branko2012)
Юлия, спасибо тебе огромное! .Ты выручаешь нас уже не первый раз!СПАСИБО!
Вчера обнаружила у Баси на месте укусов клещей шишку наполненную то ли гноем, то ли лимфой с синеватым оттенком. Посадила свою бедняжку в транспортер (он всегда в багажнике) и поехала к нашим докторам. Там закрыто с четверга по понедельник.. Поехала по указанному адресу к дежурному врачу. Нас там не приняли ! Так и сказали, что "с бездомными не работаем". Я в расстерянности ...мягко говоря.Поехала в другой праксис ...то же самое. Стала просить...помогите,я же заплачу так же , как за домашнего...прождала в итоге почти три часа. Немолодой врач едва взглянул на Басю, даже не притронулся к ней, а сказал своей ассистентке выпустить содержимое шприцом. Она так же неохотно и с брезгливым видом выпустила содержимое шишки, чем-то пшикнула. На душе после всех мытарств остался тяжелейший осадок.
Я задаюсь вопросом...зачем эти люди пришли в профессию ? Почему даже за деньги такое отношение к бездомышам ? Наверное я идиалистка , поскольку убеждена до сих пор, что приходить в такую профессию надо по зову сердца.Жаль, что нельзя делать антирекламу таким врачам, но если кто-то меня спросит...к кому обратиться со своим питомцем за помощью, то я никогда не порекомендую этих врачей.
Ещё раз убеждаюсь...как нам повезло с нашими любимыми докторами http://www.tierarzt-osnabrueck.de/Tierarztpraxis-Osnabrueck.html.
А Басенька пока у меня дома. Она немного стрессует.Ранка болит. Завтра, если всё будет хорошо, то отвезу в сад. Если будут какие-то осложнения, то в понедельник поедем уже к нашим докторам .

И ещё...у нас наверное сорвалось пристройство Блэки,т.к. форумчанка мне больше не позвонила. Что ж...значит Блэки ещё не время найти именно свою семью.
 

Перейти на