Deutsch

Бездомыши Nds

06.05.13 18:48
Re: ПРИЮТИТЕ КОТЕЕК. Бездомыши Nds
 
branko2012 постоялец
branko2012
в ответ Ingenieurin 04.05.13 22:54, Последний раз изменено 06.05.13 18:48 (branko2012)
Девушки, всех вас с прошедшим праздником! Извините, что не могла отписаться.Я была у дочери в гостях.Сказать особо нечего, Наташа описала проблему.. Все вещи я вывезла к себе в келлер. Ключи у нас с Манфредом не стали забирать , поэтому кормить кошек мы сможем и дальше. Сейчас есть время подумать...что нам делать дальше. Есть два варианта:1. Снять домик вблизи старого и приручать кошек перейти на новое место (проблема в том, что в сезон трудно снять участок) и 2. Попробовать договориться с новой хозяйкой , что мы с дедом платим за этот участок, стрижем траву и кустарники,а за это пользуемся домиком. Вот так пока(.
Ещё из не весёлого...только что из леса. На территории клиники бегает глубоко беременная кошка. Так и знала, что где-то ...да упустила. Иногда я думаю о бесполезности того, чем занимаюсь....опускаются руки. Осталось ещё несколько не кастрированных особей и в саду.Ни конца ни края((.
Из хороших новостей. До моей поездки мне звонила одна девушка с форума. Хочет забрать Блэки.
 

Перейти на