Deutsch

Бездомыши Nds

29.04.13 11:05
Re: ПРИЮТИТЕ КОТЕЕК. Бездомыши Nds
 
branko2012 постоялец
branko2012
в ответ santa0 28.04.13 10:52, Последний раз изменено 08.05.13 14:50 (branko2012)
К сожалению, бывают в нашей бездомной жизни и нерадостные события
Болеет Мусенька- мама Костика. Эта девушка живёт на участке, далёком от изящества.Может быть поэтому её преследует такая болезнь. Первые признаки болезни появились в конце февраля , тогда у Муси была кровоточащая рана на спине.Я сначала подумала, что это работа некастрированных котов. Но позже...это пошло по всему телу. Болячки чешутся, т.к. Муся пытается выгрызать эти места. Что это такое...пока сказать сложно.На других кошках этого нет. Я показала снимки нашему доктору. Конечно, Мусю необходимо отвезти в праксис , но я не могу её поймать. Она очень пугливая. Хозяин участка боится за свою собаку породы ротвейлер и грозится ....не дай Бог это лишай.. Сегодня отвезла к доктору волоски, выдернутые из Костика. Если это заразно, то на волосках Костика будут споры. Вот такие дела..
Это Муся в феврале.

Это сейчас .



По совету форумчанки 123galinaw подмешиваю в корм рыбий жир. Он поддержит иммунную систему и хорошо для шерсти и кожи.То же посоветовала и наша доктор, т.к. дать сейчас кортизон Мусе не представляется возможным.
Хочу несколько слов сказать об эффективности препарата от клещей Фронтлайн....очень хороший. Все клещи с Фрэдди сами слетели, теперь он весь чистенький.Всего одна пипетка на холку и препарат действует целый месяц.
 

Перейти на