Deutsch

Бездомыши Nds

24.04.13 14:03
Re: ПРИЮТИТЕ КОТЕЕК. Бездомыши Nds
 
branko2012 постоялец
branko2012
в ответ deodeo 24.04.13 10:06, Последний раз изменено 24.04.13 14:07 (branko2012)
Девушки, все здравствуйте ! И спасибо вам огромное за советы. Вы все правильно поняли проблему Тойфеля. Он , действительно, переболел кальцивирозом и ринотрахеитом, теперь всё это у него в хронической форме и время от времени заболевание проявляется выпадением шерсти, обильным слюноотделением и плохим аппетитом. Месяц назад, когда у него начали лысеть задние лапки и лоб, я дала ем курсом АБ..отпустило. Советовалась сегодня с врачом. Она категорически запретила мне давать АБ повторно, возможно, что у Тойфеля уже привыкание, да и печень у него больная.Остаются только витамины , чтобы поддержать иммунитет. Проблема с дёснами у него тоже есть.
deodeo, прочитала про медитонсин , препарат- очень хороший, спасибо[/url]. Проблема в том, что он совершенно не пьёт воду.Может подмешивать в корм?
Сегодня он выглядит лучше, сухо всё. Правда , от еды отказался.Лежит , греется на солнышке. Такой он кот-философ. Так и хочется к нему на ВЫ обращаться.
Это наша мраморная дикарочка, у которой послеоперационный шов кровил. С ней всё хорошо...жива и здорова, кушает хорошо, спит в кресле на плюшевом мишке.
[url=s2.ipicture.ru/]
Лекарства у меня есть, спасибо большое! Не переживайте, мы запаслись
 

Перейти на