Deutsch

Бездомыши Nds

23.04.13 20:40
Re: ПРИЮТИТЕ КОТЕЕК. Бездомыши Nds
 
golma1 злая мачеха
golma1
НП.
Не смогла сразу написать, поэтому закрыла ветку по просьбе ТС. Предварительно. Ибо будет очень жалко, если выходка одной провокаторши помешает такому важному делу.
Это, наверное, Вы, Мона-хиня, каждый день после работы ездите кормить бездомных кошек, ухаживать за ними, ловить, чтобы отвезти к врачу, выхаживаете их после операции? Нет, не Вы?! Так какое Вы имеете право разыгрывать здесь "моральную карту"? При этом упрекая не тех, кто выбросил несчастных кошек из дому и позволил им размножиться в невероятном количестве, а тех, кто пытается помочь этим животным!
Ваши религиозные представления, безусловно, достойны уважения, но только в том случае, если Вы сами активно займётесь претворением их в жизнь. Возьмёте и пристроите всех рожденных котят, а за остальными станете ухаживать. Рассказы о том, что обстоятельства не позволяют, а то я бы - ух!.. я уже слышала. Только сидеть на диване и проливать крокодильи слёзы о нерождённых котятах, когда такое количество кошек живут на улице беспризорными, - это лицемерие. Которое должно противоречить Вашим религиозным убеждениям не меньше, чем аборты у кошек.
Считаю Ваши высказывания на эту тему в этой ветке провокацией. Со всеми вытекающими последствиями... В дальнейшем думайте перед тем, как писать, кому и что Вы пишете.
Ветка открыта.
 

Перейти на