Deutsch

Бездомыши Nds

23.04.13 16:01
Re: ПРИЮТИТЕ КОТЕЕК. Бездомыши Nds
 
branko2012 постоялец
branko2012
в ответ branko2012 23.04.13 15:43, Последний раз изменено 23.04.13 16:02 (branko2012)
По-поводу Костика. Девушки, не получилось даже на ловушку его поймать. Несколько дней, начиная с той недели, когда Ольга вместе с мужем сами приезжали ко мне и до сегодняшнего дня...пробовала его поймать руками- не получилось. Зато я узнала, что Костик может за себя постоять, он прокусил мне палец и разодрал руку.. Я даже порадовалась за него, это значит, что без боя он не сдастся..Последней надеждой было то, что я поставлю ловушку с его любимыми сердечками (это всегда беспроигрышный вариант) и пересажу потом в переноску Ольги. Ольга ждала сегодня результата . Утром я покормила всех , кроме Костика.Специально, чтобы он забежал в ловушку. Приехала через 4 часа...не знаю, кто это был из хитрюг, но все сердечки внутри были съедены , а ловушка не захлопнулась. Я смеялась как чумная. Пришлось накормить и Костика, чего уж...он только было собрался всплакнуть, что остался голодным, но я его сразу же успокоила целой банкой курочки в соусе. Ну не судьба...бывает. Ольге, я в любом случае, хочу сказать спасибо, что искренне и до последнего хотела приютить Костика!.Но посовещавшись со знатоками и любителями кошек, а так же с нашим доктором...решила оставить всё как есть.Видимо , Костику лучше быть на воле.Ольга согласна с таким решением. Хочу сразу всех успокоить, зная что вы все так переживаете за Костика. Не надо , не переживайте...никуда он не денется. Костик будет жить в саду, как и его остальные соплеменники, он будет регулярно накормлен, получит мед.помощь, если будет нужно.Я несу теперь за него ответственность, как и за остальных своих кошек. Теперь буду делать всё возможное, чтобы у Костика и остальных, кто живёт в этом месте, была утеплённая войлоком собачья будка или домик для кроликов, как в моём Кошкином доме..
Ольге - огромное спасибо за переноску, которую она любезно оставила мне и моим кошкам в пользование.
 

Перейти на