Deutsch

Бездомыши Nds

17.04.13 15:32
Re: ПРИЮТИТЕ КОТЕЕК. Бездомыши Nds
 
branko2012 постоялец
branko2012
Девушки, добрый день ! Простите, что слегка выпала из темы...У меня дома сидит совсем молоденькая кошечка после кастрации. Сегодня оперировали. Пришлось забрать ,т.к. праксис после 12 часов не работает и кошечка осталась бы там одна. Мне стало очень её жаль...бедное, напуганное, одинокое и нежное создание... Мне так спокойнее, когда она со мной, пусть побудет несколько дней.
Спасибо огромное за клетку! Она пришлась так кстати, так вовремя..Клетка просторная, со всеми удобствами.О таком подарке я даже и не мечтала..Теперь смогу оставлять кошек после операции у себя, а так же тех, кто ослаблен или на пристройство. НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕБЕ, МОЙ ДРУГ!!!.
Я не знаю...можно ли пристроить эту кошечку. Она из сада, но не социализирована , приходит в Кошкин дом очень редко. Я очень рада, что смогла поймать её на ловушку, т.к. коты не давали ей прохода и кастрировали её очень вовремя. Кошечка очень красивая, зеленоглазая, с розовым носиком.. А ещё у неё удивительный мраморный рисунок на серебристом фоне.Правда , девочка недоверчивая, шипит, но не пытается укусить или напасть. Понаблюдаю за ней пару-тройку дней . Шкала дикости пока не поддаётся определению. .
Поменяла пелёночку только что, немного кровит шовчик, но ничего...всё должно зажить. Оставила сырую, перекрученную индюшку...кошки это любят.. Отойдёт полностью от наркоза и покушает.
До операции, в ловушке

отходим от наркоза


 

Перейти на